ब्रेकिंग
JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशJDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देश

बगहा में दो की मौत, मृतकों के घर में मचा कोहराम

BAGHA : बिहार के बगहा में अलग-अलग हादसे में दो की मौत हो गई. सुबह टहलते एक व्यक्ति की रामनगर नरकटियागंज मुख्य सड़क पर सड़क हादसे में मौत हो गई. मृतक हरिनगर सुगर मिल के ड्राइवर क

बगहा में दो की मौत, मृतकों के घर में मचा कोहराम
First Bihar
2 मिनट

BAGHA : बिहार के बगहा में अलग-अलग हादसे में दो की मौत हो गई. सुबह टहलते एक व्यक्ति की रामनगर नरकटियागंज मुख्य सड़क पर सड़क हादसे में मौत हो गई. मृतक हरिनगर सुगर मिल के ड्राइवर के पद पर कार्यरत था. टहलने के क्रम में सुबह रामनगर नरकटियागंज के धोकरहा के नयागांव मोड़ के पास एक टेम्पों ने पीछे से ठोकर मार दी. 


जख्मी हालत में उनको आननफानन में स्थानीय लोगों ने रामनगर पीएचसी पहुंचाया, जहां डॉ शैलेंद्र कुमार प्राथमिक इलाज के बाद रेफर कर दिया गया. बेतिया सदर अस्पताल ले जाने के क्रम में सबेया गांव के समीप उन्होंने दम तोड़ दिया. मृतक की पहचान रामनाथ यादव पिता मनिरका यादव ग्राम मिल बाहुअरी के रूप में हुई. 


बगहा पुलिस जिला के बथुवरिया थाना क्षेत्र के मसान नदी में सोनकर निवासी मिथिलेश पांडे की मौत ङुबने से हो गई. ग्रामीणों के सहयोग से पुलिस ने मसान नदी से शव को बरामद किया. बरामद शव को पोस्टमार्टम हेतु अनुमंङलीय अस्पताल बगहा भेजा गया है. ग्रामीण ने बताया कि मृत व्यक्ति कहीं से आ रहे थे. इसी क्रम में वे शौच के बाद फ्रेश होने के लिए नदी के किनारे गए. तब तक उनका पैर फिसल गया. नदी मे अधिक पानी होने से ङुबने लगे. ग्रामीणों के अथक प्रयास सहयोग से नदी से शव को बरामद किया गया.

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता