ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

जहरीला फल खाने से 40 बच्चे बेहोश, परिजनों ने हॉस्पिटल में किया हंगामा

BETIYA: गौनाहा बाजार के पास 40 बच्चे जहरीला फल खाने से बेहोश हो गए हैं. परिजनों के द्वारा उसे अस्पताल लाया गया है. जहां इलाज जारी है. इस दौरान परिजनों ने जमकर हॉस्पिटल में हं

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

BETIYA: गौनाहा बाजार  के पास 40 बच्चे जहरीला फल खाने से बेहोश हो गए हैं. परिजनों के द्वारा उसे अस्पताल लाया गया है. जहां इलाज जारी है. इस दौरान परिजनों ने जमकर हॉस्पिटल में हंगामा भी किया.

घटना के बारे में बताया जा रहा है उत्क्रमित मध्य विद्यालय के पीछे बकरेड का पेड़ है. जिसका फल काजू की तरह लगता है. इसको ही 40 बच्चों ने खा लिया और सब के सब बेहोश हो गए हैं. जिन्हें  इलाज के लिए अस्पताल लाया गया. 


बेहोश बच्चों में नजमा खातून,प्रीति कुमारी,मुन्नी कुमारी,रानी कुमारी और रंजू कुमारी का इलाज कर रहे हैं चिकित्सा प्रभारी डॉ अवधेश  कुमार सिंह ने बताया है कि बच्चों का हालत काबू में है. कई अधिकारियों ने हॉस्पिटल जाकर बच्चों का हाल जाना.