ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बैंक मैनेजर समेत 11 कर्मी निकले कोरोना पॉजिटिव, SBI की दो ब्रांच सील

WEST CHAMPARAN : बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. अब तक कुल 23 हजार लोग कोरोना की जद में आ गए हैं.वहीं कोरोना का संक्रमण पुलिस महकमे के अधिकारियों से लेकर बैंक कर्मी और स्वास्थ

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

WEST CHAMPARAN : बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से फैल रहा है. अब तक कुल 23 हजार  लोग कोरोना की जद में आ गए हैं.वहीं कोरोना का संक्रमण पुलिस महकमे के अधिकारियों से लेकर बैंक कर्मी और स्वास्थ्यकर्मियों तक फैलना शुरू हो गया है. 

ताजा मामला  बगहा से सामने आया है, जहां भारतीय स्टेट बैंक बगहा की दो शाखा को पूरी तरह सील कर दिया गया है. एक साथ शाखा प्रबंधक समेत 11 कर्मियों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद दोनों बैंक की शाखा को सील कर दिया गया है. 

 बताया जा रहा है कि कल तक ये सभी कर्मी बैंक में सेवा दे रहे थे. ग्राहकों से भरे रहने वाले इस बैंक के सैकड़ों ग्राहकों को अब कोरोना का खतरा सताने लगा है. इसकी चेन कितनी लंबी हो सकती है ये कहना मुश्किल है. पहले चरण में ग्राहक सेवा केंद्र से जुड़े  लोगों की कोरोना टेस्ट की तैयारी है. बता दें कि अबतक बगहा में करीब 150 से अधिक लोग कोरोना  की चपेट में आ गए हैं. 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें