ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

Bihar News: बगहा में गैस लीकेज से आग लगने की घटना, चार लोग झुलसे

BAGAHA: बगहा के पटखौली थाना क्षेत्र में रविवार को एक भीषण आग लग गई। यह घटना एक अष्टयाम के दौरान हुई, जब खाना बनाया जा रहा था। रसोई गैस सिलेंडर में लीकेज के कारण आग की लपटें उठ

Bihar News: बगहा में गैस लीकेज से आग लगने की घटना, चार लोग झुलसे
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

BAGAHA: बगहा के पटखौली थाना क्षेत्र में रविवार को एक भीषण आग लग गई। यह घटना एक अष्टयाम के दौरान हुई, जब खाना बनाया जा रहा था। रसोई गैस सिलेंडर में लीकेज के कारण आग की लपटें उठीं और चार लोग झुलस गए।


घायलों में तीन रसोइये और अष्टयाम का आयोजक शामिल है। सभी को तुरंत अनुमंडलीय अस्पताल ले जाया गया। इनमें से एक की हालत गंभीर होने के कारण उसे बेहतर इलाज के लिए बेतिया GMCH रेफर किया गया है। बाकी तीन का इलाज स्थानीय अस्पताल में चल रहा है।


अस्पताल के डॉक्टर विद्यानंद पाल के अनुसार, सभी घायलों में से एक की स्थिति गंभीर है। उन्होंने बताया कि आग लगने के कारण सभी घायल झुलस गए हैं। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने बताया कि आग लगने के समय वहां काफी भीड़ थी। अगर समय रहते आग पर काबू नहीं पाया जाता तो बड़ा हादसा हो सकता था।

टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता