ब्रेकिंग
शराब माफिया के साथ डांस करना ASI को पड़ा भारी, SSP ने विपिन सिंह को किया सस्पेंडबिहार में खत्म नहीं होगी शराबबंदी, NCAER को लीगल नोटिस भेजने की तैयारीबिहार में NEET UG और Re-NEET परीक्षा घोटाले का बड़ा खुलासा, दो मुख्य सरगना गिरफ्तारBihar Weather: पटना में बदला मौसम का मिजाज, तेज आंधी बारिश से लोगों को मिली राहतअतिक्रमण हटाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में दो गाड़ियां क्षतिग्रस्त; कई जवान घायलशराब माफिया के साथ डांस करना ASI को पड़ा भारी, SSP ने विपिन सिंह को किया सस्पेंडबिहार में खत्म नहीं होगी शराबबंदी, NCAER को लीगल नोटिस भेजने की तैयारीबिहार में NEET UG और Re-NEET परीक्षा घोटाले का बड़ा खुलासा, दो मुख्य सरगना गिरफ्तारBihar Weather: पटना में बदला मौसम का मिजाज, तेज आंधी बारिश से लोगों को मिली राहतअतिक्रमण हटाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में दो गाड़ियां क्षतिग्रस्त; कई जवान घायल

नीतीश के बड़बोले विधायक ने निगम कर्मी को पीटा, पीड़ित ने लगाई न्याय की गुहार, कहा..मुझे इंसाफ चाहिए

भागलपुर में नगर निगम के कर्मचारी ने JDU विधायक गोपाल मंडल पर मारपीट करने और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। घटना के बाद पीड़ित कर्मी ने न्याय की गुहार लगाई है और कार्रवाई की मांग की है। बमबम पंडित ने कहा कि मुझे इंसाफ चाहिए।

BIHAR POLITICS
विधायक ने पीटा
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

BHAGALPUR: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बड़बोले विधायक और गोपालपुर एमएलए गोपाल मंडल एक बार फिर चर्चा में बने हुए हैं। पहले भी कई बार वो सुर्खियों में रह चुके हैं लेकिन इस बार नगर निगम कर्मी की पिटाई कर वो चर्चा में हैं। जिस निगम कर्मी की उन्होंने पिटाई की वह पीड़ित न्याय की गुहार लगा रहा है। बमबम पंडित ने कहा कि मुझे इंसाफ चाहिए। 


भागलपुर में नगर निगम के कर्मचारी ने JDU विधायक गोपाल मंडल पर मारपीट और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। दरअसल  गुरुवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम को लेकर भागलपुर जिला प्रशासन के द्वारा की जा रही है। तैयारी के बीच सरेआम विधायक गोपाल मंडल लाठी डंडे बरसाने लगे और सरकारी कर्मचारियों से मारपीट करने लगे।


नगर निगम और राजस्व विभाग के कर्मचारियों को पीटने के साथ ही विधायक ने खुलेआम धमकी दी कि अगर ज्यादा विरोध किया तो मैदान से बाहर नहीं जाने देंगे। मालूम हो कि प्रधानमंत्री, के कार्यक्रम को लेकर जिला प्रशासन के निर्देश पर हाउसिंग बोर्ड परिसर में वाहन पड़ाव बनाया जा रहा था। इसके लिए नगर निगम और राजस्व विभाग की टीम सफाई एवं अन्य तैयारी की जा रही थी।


इसी दौरान JDU विधायक गोपाल मंडल अपने समर्थकों के साथ वहां पहुंचे और निगम कर्मियों पर लाठी बरसानी शुरू कर दी, इस घटना में नगर निगम के जेसीबी ड्राइवर बमबम सहायक पिंटू और राजस कर्मचारी संजीव कुमार सिंह को गंभीर चोटे आई है। संजीव कुमार सिंह के हाथ में गहरे जख्म हुए हैं।


वही एक अन्य कर्मी के शरीर पर लाठी के निशान है। जानकारी के अनुसार, मारपीट के बाद विधायक ने कर्मियों को धमकाया, कहा कि विरोध किया तो मैदान के बाहर नहीं जाओगे। घटना के वक्त मौके पर (CO) अंचलाधिकारी वहां नहीं थे, घटना की जानकारी मिली तो वो मौके पर पहुंचे और मामले को दबाने की कोशिश करने लगे। लेकिन पीड़ित कर्मी अब न्याय की मांग कर रहा है। उसका कहना है कि मुझे इंसाफ चाहिए। बिना मतलब के विधायक ने मेरी पिटाई क्यों की? यह सवाल पीड़ित उठा रहा है। 

टैग्स