ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

सैलून में दाढ़ी बनाने के दौरान युवक को मारी गोली, 5 युवकों ने घटना को दिया अंजाम

NAWADA: नगर थाना क्षेत्र के गोंदापुर में एक युवक को बदमाशों ने गोली मार दिया. उसने बताया कि गोंदापुर में एक सैलुन में बैठकर वह दाढ़ी बनवा रहा था. तभी पांच लड़के वहां आ धमके. च

सैलून में दाढ़ी बनाने के दौरान युवक को मारी गोली, 5 युवकों ने घटना को दिया अंजाम
Manish Kumar
2 मिनट

NAWADA:  नगर थाना क्षेत्र के गोंदापुर में एक युवक को बदमाशों ने गोली मार दिया. उसने बताया कि गोंदापुर में एक सैलुन में बैठकर वह दाढ़ी बनवा रहा था. तभी पांच लड़के वहां आ धमके. चार लड़कों ने उसे पकड़ लिया और एक अन्य उसे गोली मार दी. गोली बांह में लगी है. जिससे वह जख्मी हो गया. गोली मारने के बाद बदमाश वहां से फरार हो गए. स्थानीय लोगों ने घायल को इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंचाया. जहां उसका इसका इलाज किया जा रहा है.

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दो दिन पहले भी राहुल ने गोंदापुर में ही एक व्यक्ति से मारपीट की थी. जिससे गुस्साए उसके बेटों ने राहुल को गोली मार दी. नगर थानाध्यक्ष संजीव कुमार ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है. घायल युवक भी अपराधी प्रवृत्ति का है. उसपर भी पूर्व में मुकदमा दर्ज है. जिसके आलोक में उसे हिरासत में ले लिया गया है.

घायल युवक राहुल यादव अकबरपुर खैरा खुर्द गांव का रहने वाला है. वह नवादा गोंदापुर में अपने नानी घर आया था. राहुल ने बताया कि तीन दिन पूर्व नानी का देहांत हो गया था. वह श्राद्धकर्म में आया था.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता