ब्रेकिंग
तमिलनाडु में सरकार गठन पर फिर फंसा पेंच: विजय के शपथ पर ग्रहण, VCK ने रख दी बड़ी शर्त; स्टालिन के साथ IUMLबिहार में डबल मर्डर से हड़कंप: एक ही घर के दो कमरों से देवरानी-जेठानी के शव बरामद, ससुरालवाले फरारअब किसे शाहजादा और युवराज बतायेंगे पीएम मोदी! तेजस्वी यादव ने सम्राट कैबिनेट के 17 मंत्रियों की लिस्ट जारी कर परिवारवादी बतायापश्चिम बंगाल में नई सरकार का शपथ ग्रहण समारोह कल, बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी होंगे शामिलकौन हैं शुभेंदु अधिकारी जो बनने जा रहे हैं बंगाल के नए सीएम: जानिए उनका पूरा सियासी सफरतमिलनाडु में सरकार गठन पर फिर फंसा पेंच: विजय के शपथ पर ग्रहण, VCK ने रख दी बड़ी शर्त; स्टालिन के साथ IUMLबिहार में डबल मर्डर से हड़कंप: एक ही घर के दो कमरों से देवरानी-जेठानी के शव बरामद, ससुरालवाले फरारअब किसे शाहजादा और युवराज बतायेंगे पीएम मोदी! तेजस्वी यादव ने सम्राट कैबिनेट के 17 मंत्रियों की लिस्ट जारी कर परिवारवादी बतायापश्चिम बंगाल में नई सरकार का शपथ ग्रहण समारोह कल, बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी भी होंगे शामिलकौन हैं शुभेंदु अधिकारी जो बनने जा रहे हैं बंगाल के नए सीएम: जानिए उनका पूरा सियासी सफर

Bihar News : एक साथ 5 दूकान में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान; मची अफरा-तफरी

Bihar News : बिहार के नवादा जिले से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रहा है। जहां जिले के नारदीगंज प्रखंड में भीषण आग लगने की घटना सामने आई है। जिसमें वार्ड नंबर 10 और 11 के बीच सड़क किनारे

Bihar News
दूकान में लगी आग
© SOCIAL MEDIA
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

Bihar News : बिहार के नवादा जिले से एक दर्दनाक खबर निकल कर सामने आ रहा है। जहां जिले के नारदीगंज प्रखंड में भीषण आग लगने की घटना सामने आई है। जिसमें वार्ड नंबर 10 और 11 के बीच सड़क किनारे स्थित पांच दुकानें पूरी तरह जलकर खाक हो गईं। इस हादसे में करीब 3 लाख रुपये से अधिक की संपत्ति का नुकसान हुआ है। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। 


जानकारी के मुताबिक सब्जी विक्रेता लाल मुनी, छोटू मियां और लालू मियां ने बताया कि अचानक आग लगने से उनकी दुकान का सारा सामान जलकर नष्ट हो गया। इस आगलगी में करीब 1 लाख रुपये से अधिक की संपत्ति का नुकसान हुआ है। पान दुकान संचालक अनिल चौरसिया और सुनील चौरसिया ने बताया कि उनकी दुकानों में आग लगने से करीब 2 लाख रुपये की संपत्ति नष्ट हो गई। उनकी दुकान में रखा फ्रिज और कई अन्य कीमती सामान भी जलकर राख हो गए।


वहीं,कुछ स्थानीय लोग इसे शॉर्ट सर्किट का मामला मान रहे हैं। जबकि अनिल और सुनील चौरसिया को शक है कि किसी ने दुश्मनी के चलते उनकी दुकानों में आग लगाई है। उन्होंने बताया कि वे रोज दुकान बंद कर घर चले जाते थे, लेकिन शनिवार की रात 12 बजे उन्हें दुकान में आग लगने की खबर मिली। मौके पर पहुंचने पर उन्होंने देखा कि उनकी पूरी दुकान जलकर राख हो चुकी थी।


इधर, सूचना पर पहुंची पुलिस आग लगने के कारणों की जांच कर रही है, लेकिन दुकानदारों का मानना है कि यह कोई दुर्घटना नहीं बल्कि जानबूझकर किया गया कृत्य हो सकता है। उन्होंने पुलिस से मामले की गहराई से जांच करने की मांग की है। पुलिस ने आश्वासन दिया है कि जल्द ही आग लगने के असली कारणों का खुलासा किया जाएगा।

संबंधित खबरें