ब्रेकिंग
बेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरल

खाना नहीं मिलने पर फूटा गुस्सा, नवादा में क्वारेंटाइन सेंटर में मजदूरों का हंगामा

NAWADA : नवादा से बड़ी खबर सामने आ रही है। जिले के एक क्वारंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने जमकर हंगामा किया है। मजदूरों ने प्रशासन पर खाना नहीं देने का आरोप लगाया है।<p

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

NAWADA : नवादा से बड़ी खबर सामने आ रही है। जिले के एक क्वारंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने जमकर हंगामा किया है। मजदूरों ने प्रशासन पर खाना नहीं देने का आरोप लगाया है।


शहर के आईटीआई स्थित क्वारेंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूरों ने खराब व्यवस्था को लेकर जमकर हंगामा किया। प्रवासी मजदूरों ने कहा कि जब से वो लोग क्वारंटाइन सेंटर में आए तब से उन्हें अच्छे तरीके से खाना नहीं मिल रहा है।


वहीं लोगों ने बताया कि क्वारेंटाइन सेंटर में सोशल डिस्टेंसिंग का भी पालन नहीं हो रहा है। वहां खुल कर सोशल डिस्टेंसिंग के नियम का उल्लंघन किया जा रहा है। हालांकि पुलिस के काफी समझाने-बुझाने पर लोगों का आक्रोश शांत हो गया। प्रशासन ने शिकायत मिलने के बाद पंखे और पानी की व्यवस्था सेंटर में कर दिया है।


टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DINESH KUMAR

FirstBihar संवाददाता