ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

जहरीली शराब से मौत मामला: PMCH में इलाज के दौरान नवादा के एक युवक की हुई मौत

NAWADA: जहरीली शराब से मौत का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। आज एक युवक की मौत पीएमसीएच में इलाज के दौरान हो गई। मृतक की पहचान नगर थाना क्षेत्र के महावीर नगर वार्ड 6 निवासी रा

जहरीली शराब से मौत मामला: PMCH में इलाज के दौरान नवादा के एक युवक की हुई मौत
Santosh Singh
1 मिनट

NAWADA: जहरीली शराब से मौत का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। आज एक युवक की मौत पीएमसीएच में इलाज के दौरान हो गई। मृतक की पहचान नगर थाना क्षेत्र के महावीर नगर वार्ड 6 निवासी राम अवतार सिंह के पुत्र मुन्ना चंद्रवंशी के रूप में हुई है।

जहरीली शराब से मौत मामला: PMCH में इलाज के दौरान नवादा के एक युवक की हुई मौत

पीएमसीएच से पोस्टमार्टम के बाद शव को नवादा लाया गया जहां इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। घर के चिराग का इस कदर जाने से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। आस-पास के लोग भी इस घटना से सकते में हैं। 



रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता