ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

BIG BREAKING: तालाब में डूबने से चार मासूम बच्चों की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा, मौके पर मची अफरा-तफरी

NAWADA: इस वक्त की बड़ी खबर नावादा से आ रही है, जहां तालाब में डूबने से चार बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई है। सभी बच्चों की उम्र 8 से 10 वर्ष के बीच है। घटना वारिसलीगंज थाना क्ष

BIG BREAKING: तालाब में डूबने से चार मासूम बच्चों की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा, मौके पर मची अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NAWADA: इस वक्त की बड़ी खबर नावादा से आ रही है, जहां तालाब में डूबने से चार बच्चों की दर्दनाक मौत हो गई है। सभी बच्चों की उम्र 8 से 10 वर्ष के बीच है। घटना वारिसलीगंज थाना क्षेत्र के गंभीरपुर की है। हादसे के बाद मृतक बच्चों के परिजनों में कोहराम मच गया है।


मृतक बच्चों की पहचान गंभीरपुर निवासी आयुष कुमार, समीर कुमार, श्रवण कुमार और रितिक कुमार के तौर पर हुई है। सभी बच्चों की उम्र 8 से 10 साल के बीच बताई जा रही है। बताया जा रहा है कि सभी बच्चे गांव के ही तालाब में नहाने के लिए गए थे और गहराई का पता नहीं चलने के कारण चारों बच्चे गहरे पानी में चले गए।घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई।


ग्रामीणों ने आनन-फानन में सभी बच्चों को तालाब से निकाला और इलाज के लिए स्थानीय पीएचसी ले गए, जहां डॉक्टरों ने चारों बच्चों को मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्चों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उधर, इस घटना के बाद मृतक बच्चों के परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता