ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : इस जिले को रास ना आई होली, अब तक 5 की मौत, 54 घायल, 7 गंभीर हालत में PMCH रेफर सरकारी दावों की खुली पोल: मधुबनी में बुजुर्ग महिला को एंबुलेंस की जगह ई-रिक्शा से पहुंचाया गया घर शमी की बेटी के होली खेलने से मौलाना नाराज, कहा..ये शरीयत के खिलाफ बांस से मटका फोड़ने को लेकर जहानाबाद में बवाल, गुस्साए लोगों ने कर दिया पथराव, पुलिस कर्मी घायल Parenting Tips : अपने बच्चों को 12 की उम्र से पहले सिखाएं ये 4 अनमोल हुनर, जिंदगी में हमेशा रहेंगे आगे ‘खाकी’ वेब सीरीज वाले अमित लोढ़ा को सरकार ने दिया मजबूरी वाला प्रमोशन: आईजी से एडीजी बनाये गये लेकिन कहीं पोस्टिंग नहीं Parenting tips: अगर आप भी अपने बच्चों को सफल बनाना चाहते है... तो अभी से करें ये काम बिहार के इस जिले में हनुमान भक्तों की हुई पिटाई ...जाने क्या है पूरा मामला वहशी दरिंदे की हैवानियत का शिकार बनी 65 साल की बुजुर्ग महिला, रेप के बाद हत्या Bihar Crime News: बोधगया में विदेशी पर्यटकों के साथ होटल में लूटपाट

BIHAE NEWS: नवादा में पुलिस टीम पर हमला: दो एसआई घायल, 10 लोग हिरासत में

शनिवार की रात एक महिला घरेलू विवाद को लेकर थाने पहुंची थी। उसने अपने पति पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया और पुलिस से मदद मांगी। महिला की शिकायत पर पुलिस टीम तुलसी बीघा गांव पहुंची। जब पुलिस ने पति से पूछताछ शुरू की, तो उसने पुलिस के सामने ही पत्नी क

नवादा में पुलिस टीम पर हमला

16-Mar-2025 12:06 PM

BIHAE NEWS: बिहार के नवादा जिले के तुलसी बीघा गांव में शनिवार रात पुलिस टीम पर हमला किया गया। पुलिस पति-पत्नी के विवाद को सुलझाने गई थी, लेकिन गांव के लोगों ने उन पर पथराव कर दिया। इस घटना में दो एसआई (सब-इंस्पेक्टर) गंभीर रूप से घायल हो गए, जबकि पुलिस ने 10 लोगों को हिरासत में लिया है।

क्या है पूरा मामला?

शनिवार की रात एक महिला घरेलू विवाद को लेकर थाने पहुंची थी। उसने अपने पति पर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया और पुलिस से मदद मांगी। महिला की शिकायत पर पुलिस टीम तुलसी बीघा गांव पहुंची। जब पुलिस ने पति से पूछताछ शुरू की, तो उसने पुलिस के सामने ही पत्नी को चरित्रहीन कहना शुरू कर दिया। पुलिस ने जब इसका विरोध किया और समझाने की कोशिश की, तो वहां मौजूद ग्रामीण भड़क गए और पुलिस टीम पर हमला कर दिया।


पुलिस पर पथराव और हमला

ग्रामीणों ने पुलिस टीम को घेर लिया और अचानक उन पर पथराव शुरू कर दिया। इस हमले में दो एसआई घायल हो गए, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


10 लोग हिरासत में, इलाके में पुलिस बल तैनात

घटना की जानकारी मिलते ही अतिरिक्त पुलिस बल मौके पर पहुंचा और हालात को नियंत्रित किया। पुलिस ने इस मामले में 10 लोगों को हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ जारी है। एसडीपीओ गुलशन कुमार ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि दोषियों की पहचान की जा रही है और उन पर सख्त कार्रवाई होगी। फिलहाल, इलाके में तनाव को देखते हुए अतिरिक्त पुलिस बल तैनात किया गया है।