ब्रेकिंग
BPSC TRE 4: 32,388 शिक्षक पदों के लिए आवेदन का नया नोटिस जारी, इस दिन से शुरू होगा रजिस्ट्रेशनजमुई जैसी घटना दरभंगा में दोहराने की कोशिश, परीक्षा देने जा रही नाबालिग छात्रा को जबरन बाइक पर बिठाने का प्रयासनदी के पास झाड़ियों में छिपे थे नंदन यादव और हरेराम यादव, पुलिस पहुंची तो करने लगे फायरिंग; जानिए.. एनकाउंटर की पूरी कहानी‘बिगड़ती दिमागी हालत और ओछी बयानबाजी की बीमारी का इलाज कराएं’, जीतन राम मांझी पर रोहिणी आचार्य का पलटवारजमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएंBPSC TRE 4: 32,388 शिक्षक पदों के लिए आवेदन का नया नोटिस जारी, इस दिन से शुरू होगा रजिस्ट्रेशनजमुई जैसी घटना दरभंगा में दोहराने की कोशिश, परीक्षा देने जा रही नाबालिग छात्रा को जबरन बाइक पर बिठाने का प्रयासनदी के पास झाड़ियों में छिपे थे नंदन यादव और हरेराम यादव, पुलिस पहुंची तो करने लगे फायरिंग; जानिए.. एनकाउंटर की पूरी कहानी‘बिगड़ती दिमागी हालत और ओछी बयानबाजी की बीमारी का इलाज कराएं’, जीतन राम मांझी पर रोहिणी आचार्य का पलटवारजमुई कांड के सातों आरोपियों को फांसी दिये जाने की मांग, तेजस्वी यादव ने मांझी पर किया पलटवार, कहा..जात-पात को बीच में ना लाएं

NAWADA NEWS: शराब माफिया की दबंगई ! उत्पाद विभाग की टीम पर जानलेवा हमला, एक ड्राइवर और कांस्टेबल जख्मी

NAWADA : बिहार में शराबबंदी कानून लागू है। राज्य के अंदर शराब पीना या उससे जुड़ा किसी भी तरह का कोई भी कारोबार करना गैरकानूनी माना गया है। इसके जांच पड़ताल के लिए अलग से विभाग औ

NAWADA NEWS: शराब माफिया की दबंगई ! उत्पाद विभाग की टीम पर जानलेवा हमला, एक ड्राइवर और कांस्टेबल जख्मी
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

NAWADA : बिहार में शराबबंदी कानून लागू है। राज्य के अंदर शराब पीना या उससे जुड़ा किसी भी तरह का कोई भी कारोबार करना गैरकानूनी माना गया है। इसके जांच पड़ताल के लिए अलग से विभाग और पुलिस टीम की भी व्यवस्था की गई है। बाबजूद इसके इस कानून के हालात क्या है वह किसी से छुपा हुआ नहीं है। ऐसे में अब एक ताजा मामला नवादा से सामने आया है। जहां शराब माफियों ने जमकर तांडव मचाया है। 


दरअसल, नवादा में उत्पाद विभाग टीम पर शराब माफिया ने हमला किया है। इस घटना में एक कांस्टेबल और एक ड्राइवर बुरी तरह से जख्मी बताए जा रहे हैं। इस घटना के बाद इलाके में तनावपूर्ण माहौल तैयार हो गया है। फिलहाल, उत्पाद विभाग की टीम ने मामले की जानकारी नजदीकी थाने की पुलिस को दी है। उसके बाद थाने की पुलिस ने इस घटना को लेकर एक्शन लेते हुए शराब माफिया के पिता को अरेस्ट कर लिया है.


बताया जाता है कि, यह मामला नवादा के नगर थाना क्षेत्र के यादव चौक के पास का है। जहां उत्पाद विभाग की टीम गुप्त सुचना के आधार पर एक शराब माफिया को अरेस्ट करने पहुंची। हालांकि, जैसे ही उत्पाद विभाग की टीम वहां पहुंची वैसे ही शराब माफिया को इस बात की भनक लग गई और उसके बाद उसके तरफ से उत्पाद विभाग की टीम पर हमला बोल दिया गया। जिसमें एक कांस्टेबल और एक ड्राइवर बुरी तरह से जख्मी हो गए। जिन्हें आनन -फानन में इलाज के लिए अस्पताल लाया गया। उसके बाद पुलिस ने इस मामले में  शराब माफिया के पिता को गिरफ्तार किया है।