ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

नवादा : आहार में डूबकर शख्स की मौत, परिवार में पसरा मातम

NAWADA: जिले के गोविन्दपुर प्रखंड के सर्वहन्नपुर में आहार में डूबने से एक शख्स की मौत हो गई. जिसके बाद परिवार में कोहराम मच गया है.मृतक की पहचान 45 वर्षीय जीवमुनि राम की

नवादा : आहार में डूबकर शख्स की  मौत, परिवार में पसरा मातम
Anamika
1 मिनट

NAWADA: जिले के गोविन्दपुर प्रखंड के सर्वहन्नपुर में आहार में डूबने से एक शख्स की मौत हो गई. जिसके बाद परिवार में कोहराम मच गया है.मृतक की पहचान  45 वर्षीय जीवमुनि राम की रूप में की गई है. 

मृतक के भाई रामोतार मांझी ने बताया कि उनके भाई जीवमुनि आहार में हाथ धोने के लिए गए, तभी उनका पैर फिसल गया और वे आहार में गिर गए. जब तक आवाज सुनकर आसपास के लौग मौके पर पहुंचे और शव को बाहर निकाला लेकिन उनकी मौत हो गई थी. 

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. वहीं परिजनों का हाल बेहाल है. घर में कमाने वाले वे एकलौते सदस्य थे.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें