ब्रेकिंग
कचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीजकचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीज

अहमदाबाद फैक्ट्री ब्लास्ट में बिहार के युवक की मौत, शव गांव पहुंचते ही मचा कोहराम

गुजरात के अहमदाबाद स्थित लोहा-इस्पात फैक्ट्री में हुए ब्लास्ट में घायल नौतन के 19 वर्षीय मजदूर अरविंद कुमार की इलाज के दौरान मौत हो गई। शव गांव पहुंचते ही परिवार में मातम छा गया।

बिहार न्यूज
परिजनों में मचा कोहराम
© रिपोर्टर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: गुजरात के अहमदाबाद स्थित एक लोहा-इस्पात फैक्ट्री में हुए ब्लास्ट में घायल नौतन थाना क्षेत्र के श्यामपुर निवासी मजदूर अरविंद कुमार की इलाज के दौरान मौत हो गई। रविवार को जैसे ही युवक का शव गांव पहुंचा, परिजनों में चीख-पुकार मच गई और पूरे गांव में मातमी सन्नाटा छा गया।


मिली जानकारी के अनुसार श्यामपुर निवासी शिवजी सिंह का 19 वर्षीय पुत्र अरविंद कुमार करीब छह माह पूर्व मजदूरी करने अहमदाबाद गया था। वहां वह एक लोहा-इस्पात फैक्ट्री में कार्य कर रहा था। बताया जाता है कि बीते 10 मई को फैक्ट्री में अचानक जोरदार ब्लास्ट हो गया, जिसमें अरविंद समेत तीन मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए थे। सभी घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान 15 मई को अरविंद की मौत हो गई।


रविवार को शव गांव पहुंचते ही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। मृतक चार भाई-बहनों में सबसे छोटा था। बेटे की असमय मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है। गांव के लोग भी इस घटना से स्तब्ध हैं और पीड़ित परिवार को ढांढस बंधा रहे हैं। 

बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट

टैग्स