ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

नशे में धुत्त होकर थाने में हंगामा कर रहा था मुंशी, पुलिस ने किया गिरफ्तार

NAWADA: शराबबंदी के लिए रोज कसमें खा रही बिहार पुलिस के मुंशी ही शराब के नशे में धुत्त होकर थाना चला रहा था. पर इसकी खबर किसी को भी नहीं थी. लेकिन नशे में धुत्त मुंशी ने जब था

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

NAWADA: शराबबंदी के लिए रोज कसमें खा रही बिहार पुलिस के मुंशी ही शराब के नशे में धुत्त होकर थाना चला रहा था. पर इसकी खबर किसी को भी नहीं थी. लेकिन नशे में धुत्त मुंशी ने जब थाने में ही हंगामा करना शुरू किया तो पुलिस के अधिकारियों को नींद खुली और उसे गिरफ्तार किया गया.  

मामला नवादा के पकरीबरावां थाना का हैं, जहां ड्यूटी पर तैनात मुंशी रामप्रवेश सिंह को शराब के नशे गिरफ्तार किया गया है. बताया जाता है कि शनिवार की देर थाने में मुंशी किसी के साथ थाना परिसर में ही शराब पी रहा था. 

उसी समय दोनों में कहा सुनी हो गई और फिर शराब के नशे में ही मुंशी जी थाना परिसर में हंगामा करने लगे. जिसके बाद उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया.  

वहीं थाना प्रभारी ने कहा है कि शराब पीने की पुष्टि हुई है, जिसके बाद आगे की कार्यवाई की जाएगी. मुंशी द्वारा बताया गया है कि झारखंड से लाकर वे लोग शराब पी रहे थे.  


रिपोर्टिंग
I

रिपोर्टर

ILLU SINHA

FirstBihar संवाददाता