ब्रेकिंग
DDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशनभरत तिवारी एनकाउंटर मामले का मानवाधिकार आयोग ने लिया संज्ञान, मुख्य सचिव-DGP और भोजपुर SP से मांगी रिपोर्टबीच सड़क पर लेटकर सिगरेट पी रही लड़की का हाई वोल्टेज ड्रामा, शराब के नशे में धुत होकर किया हंगामा Bihar Education News: शिक्षा विभाग के छह DEO-DPO के खिलाफ एक्शन, एक डीपीओ को बर्खास्त करने की अनुशंसा...कोशिश करने वालों की कभी हार नहीं होती: नौकरी के साथ-साथ राजू ने की तैयारी, रेलवे कर्मचारी से बन गया DSPDDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशनभरत तिवारी एनकाउंटर मामले का मानवाधिकार आयोग ने लिया संज्ञान, मुख्य सचिव-DGP और भोजपुर SP से मांगी रिपोर्टबीच सड़क पर लेटकर सिगरेट पी रही लड़की का हाई वोल्टेज ड्रामा, शराब के नशे में धुत होकर किया हंगामा Bihar Education News: शिक्षा विभाग के छह DEO-DPO के खिलाफ एक्शन, एक डीपीओ को बर्खास्त करने की अनुशंसा...कोशिश करने वालों की कभी हार नहीं होती: नौकरी के साथ-साथ राजू ने की तैयारी, रेलवे कर्मचारी से बन गया DSP

गोली लगने के बाद सड़क पर तड़पता रहा डॉक्टर, मदद के बदले लोग बनाते रहे वीडियो

NALNDA: जिस सरकारी डॉक्टर को अपराधियों ने गोली मार दी थी वह कुछ देर तक सड़क पर तड़प रहे थे. आसपास सैकड़ों लोग मौजूद थे, लेकिन किसी ने घायल डॉक्टर को हॉस्पिटल पहुंचाना उच

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

NALNDA: जिस सरकारी डॉक्टर को अपराधियों ने गोली मार दी थी वह कुछ देर तक सड़क पर तड़प रहे थे. आसपास  सैकड़ों लोग मौजूद थे, लेकिन किसी ने घायल डॉक्टर को हॉस्पिटल पहुंचाना उचित नहीं समझा. मदद के बदले लोग वीडियो बनाते रहे. घटना के बाद अब वीडियो सामने आया है. 

गोलियों से भून डाला था

गुरुवार को ड्यूटी पर जा रहे सरकारी चिकित्सक को अपराधियों ने दिनदहाड़े गोलियों से भून डाला था. इस दौरान गोली लगने के बाद वे काफी देर तक सड़क पर कराहते रहे. आसपास के लोग उन्हें हॉस्पिटल ले जाने के बदले वीडियो बनाते रहे. जिसका तेजी से वीडियो वायरल हो रहा है. 

ड्यूटी जाने के दौरान मारी थी गोली

रहुई थाना इलाके में दिन दहाड़े बेखौफ अपराधियों ने सरकारी डॉक्टर को गोली मार दिया था. डॉक्टर प्रियरंजन कुमार प्रियदर्शी हरनौत प्रखंड के अतिरिक्त प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र गोनावा में पदस्थापित थे. जबकि डेपुटेशन पर गोकुलपुर मठ स्थित पीएचसी कार्यरत थे. बता दें कि डॉक्टर की हत्या के विरोध में आज नालंदा में डॉक्टरों ने कोई काम नहीं किया. 7 मार्च को बिहार के डॉक्टर हड़ताल पर रहेंगे. इसको लेकर आईएमए ने हड़ताल पर जाने की घोषणा कर दी है. इस हत्या के बाद डॉक्टरों में नाराजगी है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता