ब्रेकिंग
बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस

विश्व एड्स दिवस पर निकली जागरुकता रैली, ANM छात्राओं ने दिया 'सावधानी ही एड्स का बचाव' का संदेश

NALANDA : नालंदा में विश्व एड्स दिवस के मौके पर बिहारशरीफ सदर अस्पताल परिसर से एएनएम छात्राओं द्वारा जागरूकता रैली निकाली गई। रैली को सदर अस्पताल उपाधीक्षक डॉ कृष्णा द्वारा हरी झंडी दिखाकर रव

FirstBihar
Desk
1 मिनट

NALANDA : नालंदा में विश्व एड्स दिवस के मौके पर बिहारशरीफ सदर अस्पताल परिसर से एएनएम छात्राओं द्वारा जागरूकता रैली निकाली गई।  रैली को सदर अस्पताल उपाधीक्षक डॉ कृष्णा द्वारा हरी झंडी दिखाकर रवाना किया गया।

इस मौके पर अस्पताल उपाधीक्षक कहा कि एड्स गंभीर ही नहीं बल्कि लाइलाज बीमारी है इससे बचने के लिए लोगों को जागरूक होना अति आवश्यक है । सावधानी ही एड्स का बचाव होता है।

रैली सदर अस्पताल परिसर से निकलकर अस्पताल चौक, भैंसासुर होते हुए पुनः अस्पताल में आकर संपन्न हुई । रैली में एचआईवी की काउंसलर रीता कुमारी, सुधा कुमारी समेत कई लोग मौजूद थे ।


रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता