ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

सड़क दुर्घटना में मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम, मुख्य सड़क को जाम कर किया हंगामा

NALANDA- जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्र में सड़क हादसे में 2 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन लोग घायल हो गए। सड़क दुर्घटना की पहली घटना नूरसराय था

सड़क दुर्घटना में मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम, मुख्य सड़क को जाम कर किया हंगामा
Santosh Singh
2 मिनट

NALANDA- जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्र में सड़क हादसे में 2 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन लोग घायल हो गए। सड़क दुर्घटना की पहली घटना नूरसराय थाना क्षेत्र के परासी गांव में उस वक्त हुई जब गौतम कुमार नामक युवक सेना में बहाली के लिए दोस्तों के साथ सड़क किनारे दौड़ लगा रहा था तभी तेज गति से आ रही अज्ञात वाहन ने उसे रौंद डाला जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई जबकि एक अन्य युवक इस हादसे में घायल हो गया।


 घटना से आक्रोशित लोगों ने बिहारशरीफ-पटना एस.एच. को भागन बिगहा के पास जाम कर दिया और हंगामा मचाया। जिससे यातायात पूरी तरह बाधित हो गया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा और मामले की छानबीन शुरू की। 


वही दूसरी घटना नालंदा के थरथरी थाना क्षेत्र के कनकबिगहा गांव की है जहां दो ऑटो की सीधी टक्कर में 60 साल के बुजुर्ग की मौत हो गई। मृतक की पहचान बड़ी छरियारी निवासी बृजनंदन प्रसाद के रूप में हुई है। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम में भेजा गया है वही पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है। 



टैग्स