ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

नालंदा में मछली पकड़ने के दौरान बड़ा हादसा, 2 की मौत

NALANDA : जिले के सिलाव थान इलाके के नेपुरा में मछली पकड़ने के दौरान बड़ा हादसा हुआ है. बताया जा रहा है गांव के ही पइन में मछली पकड़ने के दौरान दो लोगो की करेंट लगने से मौत हो

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

NALANDA : जिले के सिलाव थान इलाके के नेपुरा में मछली पकड़ने के दौरान बड़ा हादसा हुआ है. बताया जा रहा है  गांव के ही पइन में मछली पकड़ने के दौरान दो लोगो की करेंट लगने से मौत हो गई . जिसके बाद से गांव में हड़कंप मच गया.

घटना की सूचना मिलते ही सिलाव के थानाध्यक्ष मनोज कुमार घटना स्थल पर पहुंचे औक स्थानीय लोगो की मदद से दोनों शव को पइन से निकालकर पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया गया. मृतक की पहचान नेपुरा के चंद्रदीप मांझी और सिया मांझी के रुप में की गई है. 

मृतक के परिवार वालों ने बताया कि शुक्रवार की रात चंद्रदीप मांझी और सिया मांझी मछली पकड़ने के लिए पइन के पास गया था, जहां पूर्व से बिजली का तार टूटकर गिरा हुआ था. उसी तार की चपेट में आने से दोनों की मौत हो गई. दो लोगों की मौत की जानकारी मिलते ही गांव में मातम का माहौल है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता