ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसले

ग्रामीणों ने CO और पुलिस की टीम पर किया हमला, कई गाड़ियों को तोड़ा

NALNDA: इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है. ग्रामीणों ने सीओ और पुलिस की टीम पर हमला कर दिया है. कई गाड़ियों को क्षतिग्रस्त कर दिया है. गाड़ियों पर की

ग्रामीणों ने CO और पुलिस की टीम पर किया हमला, कई गाड़ियों को तोड़ा
Manish Kumar
1 मिनट

NALNDA:  इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है. ग्रामीणों ने सीओ और पुलिस की टीम पर हमला कर दिया है. कई गाड़ियों को क्षतिग्रस्त कर दिया है. 

गाड़ियों पर की रोड़ेबाजी

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि नूरसराय के वृजपुर गांव में सीओ पुलिस की टीम के साथ जमीन विवाद सुलझाने गए थे, लेकिन अधिकारी और पुलिसकर्मियों को देख ग्रामीण भड़क गए और गाड़ी पर रोड़ेबाजी कर दी. गांव में ग्रामीणों के दो गुटों में विवाद चल रहा था. जिससे सुलझाने के लिए गए थे. 

घटना की सूचना मिलने के बाद कई थानों की पुलिस पहुंची हुई है. डीएसपी और एसडीओ घटनास्थल पर पहुंचकर कैंप कर रहे है. बताया जा रहा है कि जमीन विवाद को लेकर दोनों ग्रामीणों के दो गुटों में विवाद चल रहा था. इस मामले को सुलझाने के लिए ही पुलिस की टीम पहुंची हुई थी.

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें