ब्रेकिंग
जमीन की जमाबंदी में बड़ा फर्जीवाड़ा, CO और राजस्व कर्मी समेत 55 लोगों पर केस; डिजिटल सिस्टम पर भी उठे सवालराबड़ी देवी के नए सरकारी बंगले का रंग बदला, भगवा हटाकर इस कलर से पेंट करा रही सरकार; लालू परिवार ने जताई थी आपत्तिमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की सुरक्षा में लापरवाही पर एक्शन, नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी सस्पेंडशॉर्ट सर्किट से फैक्ट्री में लगी भीषण आग, लाखों की मशीनें और सामान जलकर राखकेंद्रीय मंत्री जॉर्ज कुरियन ने दिया इस्तीफा, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने किया मंजूर; क्या है वजह?जमीन की जमाबंदी में बड़ा फर्जीवाड़ा, CO और राजस्व कर्मी समेत 55 लोगों पर केस; डिजिटल सिस्टम पर भी उठे सवालराबड़ी देवी के नए सरकारी बंगले का रंग बदला, भगवा हटाकर इस कलर से पेंट करा रही सरकार; लालू परिवार ने जताई थी आपत्तिमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की सुरक्षा में लापरवाही पर एक्शन, नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी सस्पेंडशॉर्ट सर्किट से फैक्ट्री में लगी भीषण आग, लाखों की मशीनें और सामान जलकर राखकेंद्रीय मंत्री जॉर्ज कुरियन ने दिया इस्तीफा, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने किया मंजूर; क्या है वजह?

Lalu in nalanda: जो हम बोलते हैं वो करते हैं, नीतीश के गृह क्षेत्र में बोले लालू..हमने कभी किसी के सामने सिर नहीं झुकाया

राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह क्षेत्र नालंदा में कहा कि जो हम बोलते हैं वो करते हैं..हमने कभी किसी के सामने सिर नहीं झुकाया है और ना ही कही किसी के सामने सिर झुकाएंगे। हर हालत में हम तेजस्वी को मुख्यमंत्री बनाएंगे।

BIHAR POLITICS
नालंदा में लालू
© GOOGLE
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

Lalu in nalanda: राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव आज नालंदा के इस्लामपुर पहुंचे जहां खानकाह मैदान में आयोजित पूर्व विधायक स्व. कृष्ण वल्लभ यादव की 24वीं पुण्यतिथि के मौके पर शामिल हुए। इस दौरान लालू प्रसाद यादव ने स्व. कृष्ण वल्लभ यादवकी प्रतिमा पर पुष्प अर्पित और माल्यार्पण कर उन्हें श्रद्धांजलि दी और इस मौके पर उन्हें याद किया। 


इस दौरान राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव का आरजेडी कार्यकर्ताओं और इस्लामपुर की जनता ने स्वागत किया। लालू यादव ने मंच पर बैठे-बैठे लोगों को संबोधित किया। कहा कि जो हम बोलते हैं वो करते हैं। हम सबको इकट्ठा होकर देश में अपनी सरकार बनानी है। तेजस्वी यादव को बिहार का मुख्यमंत्री बनाना है। हमने कभी किसी के सामने सिर नहीं झुकाया है। ना ही कही किसी के सामने सिर झुकाएंगे। 


लालू ने आगे कहा कि हम सभी को आह्वान करते हैं कि आपलोग एकजूट होकर देश की रक्षा के लिए हमेशा खड़ा रहें। हर हालत में हम तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनाएंगे। हमारी सरकार बिहार में बनेगी तब झारखंड की तरह तमाम महिलाओं के खाते में 2500 रुपये डालेंगे। बिजली फ्री मिलेगा और रोजगार भी मिलेगा। जो हम बोलते हैं वो करते हैं। 

राजकुमार मिश्रा की रिपोर्ट