ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

कोरोना स्क्रीनिंग का विरोध करने पर नालंदा में JDU नेता गिरफ्तार, ANM और सेविका के साथ की बदतमीजी

NALNDA: सिलाव जदयू के मंडल नगर अध्यक्ष को पुलिस ने किया गिरफ्तार कर लिया है. नेता ने कोरोना स्क्रीनिंग के दौरान एएनएम और सेविका के साथ बसलूकी की थी. पुलिस ने यह कार्रवाई सिलाव

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

NALNDA: सिलाव जदयू के मंडल नगर अध्यक्ष को पुलिस ने किया गिरफ्तार कर लिया है. नेता ने कोरोना स्क्रीनिंग के दौरान एएनएम और सेविका के साथ बसलूकी की थी. पुलिस ने यह कार्रवाई सिलाव में की थी.

 स्वास्थ्य विभाग द्वारा कोरोना वायरस के खतरा को देखते हुए हर घर को स्क्रीनिंग कराया जा रहा. लेकिन स्क्रीनिंग करने पहुंच रही महिलाओं के साथ लगातार बदसलूकी की जा रही है ताजा मामला सिलाव का है जहां होम स्क्रीनिंग करने पहुंची एएनएम और आंगनबाड़ी की सेविका के साथ जदयू के मंडल नगर अध्यक्ष सतेंद्र चौधरी द्वारा पहले तो बदसलूकी किया और जब महिला वहां से भाग कर एक घर में जा छिपी तो उस घर से भी जदयू नेता महिलाओं को निकाला चाहा.


इस दौरान स्क्रीनिंग कर रही आंगनबाड़ी की सेविका ने सिलाव सीडीपीओ को फोन पर इस घटना की सूचना दिया तो सीडीपीओ ने सिलाव थाना की पुलिस के साथ घटना स्थल पर पहुंचकर जदयू नेता को हिरासत में लेकर स्क्रीनिंग का काम शुरू कराया गय. ऐसे में सवाल यह उठता है की जब सत्ता पक्ष के ही नेता होम स्क्रीनिंग का विरोध करेंगे तो सरकार का यह अभियान कैसे सफल होगा. 


टैग्स