ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

ग्रामीण विकास मंत्री के कार्यक्रम में मारपीट, जमकर चले लात-घूंसे

NALANDA : इस वक्त एक बड़ी खबर नालंदा से सामने आ रही है. जहां बिहार सरकार के ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार के कार्यक्रम में जमकर मारपीट हुई है. इस मारपीट में कई लोगों क

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : इस वक्त एक बड़ी खबर नालंदा से सामने आ रही है. जहां बिहार सरकार के ग्रामीण विकास मंत्री  श्रवण कुमार के कार्यक्रम में जमकर मारपीट हुई है. इस मारपीट में कई लोगों को चोटे आई हैं. सड़क निर्माण कार्य के शिलान्यास कार्यक्रम में पहुंचे मंत्री के सामने ही जमकर बवाल मचा है.


मामला नालंदा जिले का है. जहां अपने विधानसभा क्षेत्र नूरसराय पहुंचे ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार के सामने काफी ड्रामा हुआ है. लोग आपस में भिड़ गए हैं. दो गांवों के लोगों में जमकर मारपीट हुई है. दरअसल जिस सड़क का निर्माण होने वाला है. बताया जा रहा है कि वह एक गांव के लिए ही हो रहा है. जिसके कारण दूसरे गांव के लोगों में नाराजगी है. शिलान्यास कार्यक्रम के दौरान इसी बात का विरोध हो रहा था. बात बढ़ते ही दोनों गांव के लोग आपस में भिड़ गए और दोनों तरफ से जमकर लात-घूंसे चले.


ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार इन दिनों अपने क्षेत्र में लगातार घूम रहे हैं.  अपने विधानसभा क्षेत्र नालंदा के नूरसराय, राजगीर प्रखंड के बाद बेन प्रखंड के इनायतपुर गांव में भी उन्होंने दौरा किया. मंत्री श्रवण कुमार ने कहा कि छोटी-छोटी योजनाओं से गांव के लोगों को काफी सहूलियत मिलती है. सामुदायिक भवन का निर्माण हो जाने से गांव के लोग इस सामुदायिक भवन के अंदर बैठक भी कर सकते हैं. मंत्री श्रवण कुमार ने कहा कि नूरसराय प्रखंड के कई ऐसे गांव है जहां पर छठ घाट का निर्माण नहीं किया गया था. इसलिए ग्रामीणों का मांग था कि गांवो में छठ घाट का निर्माण कराया जाये.