ब्रेकिंग
अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..✦अंडे की जगह बच्चों को खिला रहे थे बिस्कुट! डीएम के सामने बच्चों ने खोली गुरूजी की पोल, स्कूल की फाइलें जब्त✦सहरसा में बड़ा फेरबदल, 16 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला, कई थानों को मिले नए थानाध्यक्ष, देखें पूरी लिस्ट✦1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को नई जिम्मेदारी, राज्यपाल सचिवालय से हुआ तबादला✦बिहार के शिक्षकों के लिए बड़ी खबर, तबादले की प्रक्रिया फिर होगी शुरू; शिक्षा विभाग ने जारी की नई अधिसूचना✦बिहार पुलिस में बड़ा फेरबदल, पटना में 195 दारोगा का तबादला; शहरी क्षेत्र के 83 और ग्रामीण इलाके के 112 पुलिसकर्मी बदले, देखें पूरी लिस्ट..

बस की चपेट में आने से युवक की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

NALANDA : नालंदा जिले के हिलसा थाना क्षेत्र के फतुहा हिलसा मुख्य मार्ग पर डियाव सिंगल के पास हिलसा से पटना जा रही अज्ञात बस की चपेट में आने से 50 वर्षीय अधेड़ की मौत अस्पताल ले जाने

बस की चपेट में आने से युवक की मौत, परिजनों में मचा कोहराम
First Bihar
1 मिनट

NALANDA : नालंदा जिले के हिलसा थाना क्षेत्र के फतुहा हिलसा मुख्य मार्ग पर डियाव सिंगल के पास हिलसा से पटना जा रही अज्ञात बस की चपेट में आने से 50 वर्षीय अधेड़ की मौत अस्पताल ले जाने के दौरान रास्ते में ही हो गई.


घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. जानकारी होने पर पुलिस मौके पर पहुंची. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया. 


मृतक की पहचान डियावा गांव निवासी अब्दुल बारी के रूप में की गई है. परिजनों ने बताया कि अब्दुल बारी हिलसा से घर लौट रहे थे, तभी रास्ते में बस से उतरकर सड़क पार करने के दौरान यह हादसा हुआ. मौत की खबर सुनते ही मौके पर काफी संख्या में लोग जुट गए. इधर बस चालक घटना के बाद मौके से फरार हो गया. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता