ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

भीषण रोड एक्सीडेंट में एक लड़के की स्पॉट डेथ, चाचा और भतीजा हॉस्पिटल में भर्ती

NALANDA : इस वक्त एक ताजा खबर नालंदा से सामने आ रही है. जहां एक भीषण सड़क हादसे में एक लड़के की स्पॉट डेथ हो गई है. जबकि दो अन्य लोग गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. प

भीषण रोड एक्सीडेंट में एक लड़के की स्पॉट डेथ, चाचा और भतीजा हॉस्पिटल में भर्ती
First Bihar
2 मिनट

NALANDA :  इस वक्त एक ताजा खबर नालंदा से सामने आ रही है. जहां एक भीषण सड़क हादसे में एक लड़के की स्पॉट डेथ हो गई है. जबकि दो अन्य लोग गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना नालंदा जिले के नूरसराय थाना इलाके की है. जहां डोईया गांव में एक भीषण सड़क हादसे एक व्यक्ति की मौत हो गई है. जबकि इस घटना में दो लोग जख्मी हो गए हैं. दोनों जख्मी रिश्तेदार हैं, जो चाचा और भतीजा बताये जा रहे हैं. फिलहाल दोनों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है.


उधर दूसरी ओर मृतक युवक के घर में  मिलते ही कोहराम मच गया है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. बताया जा रहा है कि ऑटो और बाइक  हुई भीषण टक्कर में युवक की जान गई है. घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस के साथ परिजनों की कहा सुनी हुई है. फिलहाल स्थिति सामान्य बताई जा रही है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता