ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

मुजफ्फरपुर में मरीज की मौत के बाद बवाल, परिजनों ने लगाया डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप

MUZAFFARPUR: इस वक़्त की बड़ी खबर मुज़फ़्फ़रपुर से आ रही है, जहां ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के जुरण छपरा स्थित प्रशांत हॉस्पिटल में इलाजरत मरीज की मौत हो गई है। मरीज की मौत के बाद पर

मुजफ्फरपुर में मरीज की मौत के बाद बवाल, परिजनों ने लगाया डॉक्टरों पर लापरवाही का आरोप
Desk
2 मिनट

MUZAFFARPUR: इस वक़्त की बड़ी खबर मुज़फ़्फ़रपुर से आ रही है, जहां ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के जुरण छपरा स्थित प्रशांत हॉस्पिटल में इलाजरत मरीज की मौत हो गई है। मरीज की मौत के बाद परिजनों ने बवाल कर रही है। परिजनों ने डॉक्टरों पर गम्भीर आरोप लगाया है। 


दरअसल, सड़क दुर्घटना में घायल युवक को जुरण छपरा स्थित प्रशांत हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था। अस्पताल आने के बाद तक युवक ठीक था। लेकिन डॉक्टरों की मिली भगत में मरीज की हालत बिगड़ गई। परिजनों ने बताया है कि डॉक्टरों ने मरीज का हांथ पैर बांधकर रखा गया था। मरीज के कान से 12 घण्टे तक खून बहता रहा। जिसके बाद परिजनों ने डॉक्टरों ने मरीज को पटना रेफर करने को कहा। लेकिन डॉक्टरों ने ऐसा करने से मना कर दिया। डॉक्टरों ने जीता पैसा मांगा परिजनों ने उतना दे दिया। 


वहीं, जब दूसरे दिन परिजनों ने मरीज के पास जाने की कोशिश की तो अस्पताल के गार्ड ने उन्हें धक्का मार दिया। जब मरीज का अस्पताल से नाम काटकर उसे जे जाने लगे तो डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने आक्रोशित परिजनों को समझाने की कोशिश कर रही है। परिजनों के बयान पर मामला दर्ज करवाया गया है। फिलहाल, पुलिस डॉक्टरों से पूछताछ कर रही है। 


टैग्स