ब्रेकिंग
जीतन राम मांझी की मांग: गुजरात मॉडल की तर्ज पर बिहार में शराबबंदी कानून को बनाया जाए अधिक प्रभावीनालंदा में पंचायत समिति सदस्य की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम हंगामाBihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारीजीतन राम मांझी की मांग: गुजरात मॉडल की तर्ज पर बिहार में शराबबंदी कानून को बनाया जाए अधिक प्रभावीनालंदा में पंचायत समिति सदस्य की गोली मारकर हत्या, आक्रोशित लोगों ने किया सड़क जाम हंगामाBihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारी

Bihar News: भीषण सड़क हादसे में सुरक्षाकर्मी की मौत के बाद बवाल, आक्रोशित लोगों ने किया NH जाम

Bihar News: कांटी थाना क्षेत्र के सरमस्तपुर के पास NH-27 पर अज्ञात वाहन की चपेट में आने से रंजीत मिश्रा की मौत। पुलिस कार्रवाई में जुटी..

Bihar News
प्रतीकात्मक
© Google
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के कांटी थाना क्षेत्र में NH-27 पर सरमस्तपुर के पास देर रात एक दुखद सड़क दुर्घटना में थर्मल कॉलोनी के सुरक्षाकर्मी की जान चली गई है। ड्यूटी पूरी कर घर लौट रहे बाइक सवार रंजीत मिश्रा को पीछे से आ रहे अज्ञात वाहन ने जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वे मौके पर ही घायल हो गए।


रंजीत वैशाली जिले के निवासी थे और कांटी थर्मल प्लांट कॉलोनी में निजी एजेंसी के माध्यम से सुरक्षा गार्ड का काम करते थे। उनका अपना डेरा सदर थाना क्षेत्र के खबड़ा मंदिर के पास था। हादसे के समय वे ड्यूटी खत्म कर डेरे की ओर जा रहे थे।


हादसे के बाद आसपास के लोग जुट गए और सड़क पर जाम लगा दिया, जिससे NH-27 पर करीब एक घंटे तक वाहनों का आवागमन पूरी तरह ठप हो गया। इस घटना की सूचना मिलते ही कांटी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और स्थानीय लोगों की सहायता से घायल रंजीत को सदर अस्पताल ले जाया गया, लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। जिसके बाद शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया।


कांटी थानाध्यक्ष रविकांत पाठक ने बताया कि अज्ञात वाहन की तलाश जारी है और हादसे में शामिल वाहन जब्त कर लिया गया है। पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। इधर मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल और और इलाके के लोग सदमें में हैं।