ब्रेकिंग
Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?

Bihar Goods Train Accident: शंटिंग के दौरान डिरेल हुई गुड्स ट्रेन, तीन बोगियां पटरी से उतरीं

MUZAFFARPUR: बड़ी खबर बिहार के मुजफ्फरपुर से निकल कर सामने आ रही है, जहां शंटिंग के दौरान एक मालगाड़ी डिरेल हो गई है। मालगाड़ी की तीन बोगियां बेपटरी हो गई हैं। मालगाड़ी में तेल लोड

Bihar Goods Train Accident: शंटिंग के दौरान डिरेल हुई गुड्स ट्रेन, तीन बोगियां पटरी से उतरीं
Mukesh Srivastava
1 मिनट

MUZAFFARPUR: बड़ी खबर बिहार के मुजफ्फरपुर से निकल कर सामने आ रही है, जहां शंटिंग के दौरान एक मालगाड़ी डिरेल हो गई है। मालगाड़ी की तीन बोगियां बेपटरी हो गई हैं। मालगाड़ी में तेल लोड़ था। 


जानकारी के मुताबिक, मुजफ्फरपुर के नारायणपुर रेलवे स्टेशन पर यह हादसा हुआ है। नारायणपुर अनंत स्टेशन पर शंटिंग के दौरान यह हादसा हुआ।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर रेलवे की टेक्निकल टीम के साथ साथ अन्य अधिकारी पहुंचे और डीरेल हुई मालगाड़ी को फिर से पटरी पर लाया गया।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता