ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार : CRPF के 9 जवान कोरोना पॉजिटिव, बिहार में तेजी से बढ़ रही है संक्रमितों की संख्या

MUZAFFARPUR : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के मुजफ्फरपुर से आ रही है जहां सीआरपीएफ के 9 जवान कोरोना संक्रमित हो गए हैं. मिली जानकरी के मुताबिक जवानों की कोरोना जांच कराई गई थी जिनमें स

बिहार : CRPF के 9 जवान कोरोना पॉजिटिव, बिहार में तेजी से बढ़ रही है संक्रमितों की संख्या
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के मुजफ्फरपुर से आ रही है जहां सीआरपीएफ के 9 जवान कोरोना संक्रमित हो गए हैं. मिली जानकरी के मुताबिक जवानों की कोरोना जांच कराई गई थी जिनमें से 9 की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. कोरोना पॉजिटिव जवानों को अस्पताल पहुँचाया गया है. संक्रमित जवानों के अस्पताल पहुँचते ही लोगों में हड़कंप मच गया है. अस्पताल में अफरा-तफरी का माहौल बन गया है.


आपको बता दें कि बिहार में कोरोना की तीसरी लहर सक्रिय होने के बाद संक्रमितों की संख्या तेजी से बढ़ रही है. राजधानी पटना समेत बिहार के अलग-अलग जिलों में कोरोना के मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती जा रही हैं. ऐसे में अब सरकार इससे निपटने के लिए नई पाबंदियों की तरफ आगे बढ़ सकती है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार खुद हालात को लेकर चिंता जाहिर कर चुके हैं. 


बताते चलें कि आज देर शाम इस मामले पर क्राइसिस मैनेजमेंट ग्रुप की बैठक होगी. इस बैठक में बिहार में नई पाबंदियों को लेकर फैसला किया जाएगा.  कोरोना के मामले एक बार फिर से बढ़ने लगे हैं. बिहार में कल कोरोना के 344 नए मामले सामने आएं. वहीं एक्टिव मरीजों की संख्या अब बढ़कर 1385 हो गयी है.

टैग्स