ब्रेकिंग
AEDO परीक्षा धांधली मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, मुंबई से मास्टरमाइंड समेत दो गिरफ्तार; कई भर्ती परीक्षाओं में सेटिंग के मिले सबूतटूटने से बचा सीएम थलापति विजय का घर, पत्नी संगीता ने तलाक की याचिका वापस लीबिहार में गांजा तस्करी के बड़े नेटवर्क का पर्दाफाश, 71 लाख की खेप बरामद; एक तस्कर गिरफ्तारछात्रों पर AK47 से गोली किसके आदेश पर चलाई गई? केंद्र और बिहार सरकार से तेजस्वी यादव का सीधा सवालकुरकुरे की आड़ में नेपाल से गांजे की तस्करी, बॉर्डर पर पकड़ी गई बड़ी खेप, दो स्मगलर अरेस्टAEDO परीक्षा धांधली मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, मुंबई से मास्टरमाइंड समेत दो गिरफ्तार; कई भर्ती परीक्षाओं में सेटिंग के मिले सबूतटूटने से बचा सीएम थलापति विजय का घर, पत्नी संगीता ने तलाक की याचिका वापस लीबिहार में गांजा तस्करी के बड़े नेटवर्क का पर्दाफाश, 71 लाख की खेप बरामद; एक तस्कर गिरफ्तारछात्रों पर AK47 से गोली किसके आदेश पर चलाई गई? केंद्र और बिहार सरकार से तेजस्वी यादव का सीधा सवालकुरकुरे की आड़ में नेपाल से गांजे की तस्करी, बॉर्डर पर पकड़ी गई बड़ी खेप, दो स्मगलर अरेस्ट

Bihar News: महिला ने चार बच्चों के साथ खाया जहर, चारों की हालत नाजुक; क्यों उठाया खौफनाक कदम?

Bihar News: बिहार के मुंगेर में एक महिला ने अपने चार बच्चों के साथ जहर खाकर खुदकुशी की कोशिश की है। सभी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।

Bihar News
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: बिहार के महिला ने अपने चार बच्चों के साथ जहर खा लिया है। सभी को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पाचों में से चार लोग की हालत नाजुक बनी हुई है। महिला का इमरजेंसी वार्ड में इलाज चल रहा और बच्चों का इलाज पीकू वार्ड में जारी है।


सभी की पहचान जितेन्द्र मंडल की 35 वर्षीय पत्नी ललिता देवी और उसकी एक साल की बेची काजल कुमार, चार साल का बेटा मनमीत कुमार, 9 साल की बेटी चांदनी और 10 साल का बेटा अमित कुमार के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार, एक ई रिक्शा चालक जमालपुर पीएचसी में इन सभी को गंभीर हालत में भर्ती कराने के बाद वहां से फरार हो गया।


पीएचसी से सभी को बेहतर इलाज के लिए मुंगेर सदर अस्पताल भेज दिया गया, जहां मां का इमरजेंसी वार्ड में तो चारों बच्चों का पिकु वार्ड में चल रहा इलाज रहा है। सभी के पर्ची में घर का पता शाहकुंड लिखा हुआ है। सभी बेहोशी की हालत में है और कुछ भी बताने की हालत में नहीं हैं।


इलाज कर रहे सदर अस्पताल के डीएस डॉ. रमन कुमार ने बताया कि सभी की स्थिति गंभीर है, सभी का इजाज जारी है। 10 वर्षीय अमित ने बेहोश होते हुए बताया कि मां से सभी को जहर दे दिया है। इस घटना के बाद हड़कंप मच गया है। पुलिस अस्पताल पहुंची है और छानबीन में जुट गई है।