ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

मंत्री श्रवण कुमार ने किया नामांकन, सभी सीटों पर किया जीत का दावा

NALANDA : बिहार के ग्रामीण विकास मंत्री व नालंदा विधानसभा क्षेत्र के एनडीए समर्थित जदयू प्रत्याशी श्रवण कुमार ने आज बिहार शरीफ समाहरणालय में नामांकन का पर्चा दाखिल किया. <

मंत्री श्रवण कुमार ने किया नामांकन, सभी सीटों पर किया जीत का दावा
First Bihar
1 मिनट

NALANDA : बिहार के ग्रामीण विकास मंत्री व नालंदा विधानसभा क्षेत्र के एनडीए समर्थित जदयू प्रत्याशी श्रवण कुमार ने आज बिहार शरीफ समाहरणालय में नामांकन का पर्चा दाखिल किया. 


इस मौके पर मंत्री श्रवण कुमार ने कहा कि बिहार में नीतीश कुमार के शासनकाल में न्याय के साथ विकास का काम हुआ है. बिहार में पुनः नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बनेगी.


उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में 15 सालों में हर बार हर तबके के विकास किया गया है. सात निश्चय योजना के तहत शहर के साथ-साथ गांव में भी विकास का काम तेजी से चल रहा है. आने वाले समय में जो विकास का काम बचा हुआ उसको पूरा करने का काम किया जाएगा.  विकास के मुद्दे को लेकर ही चुनावी मैदान में जा रहे हैं. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता