ब्रेकिंग
समस्तीपुर में पुलिस का हाफ एनकाउंटर: कुख्यात मनीष सिंह के पैर में लगी गोली✦60 घंटे की मतगणना के बाद अनिल कुमार झा की जीत का ऐलान, BJP के सर्वेश कुमार को 4,010 वोटों से हराया✦JDU प्रत्याशी को हराने वाले ब्रजवासी पहुंच गए CM हाउस, मुख्यमंत्री से की मुलाकात✦ मॉडल स्कूलों में पुलिस के ठहरने और परीक्षा केंद्र बनाने से बचें, शिक्षा विभाग ने सभी डीएम को दिया निर्देश✦दरभंगा चुनाव में हार के बाद भी चर्चा में सर्वेश कुमार, RJD के अनिल कुमार झा को गले लगाकर दी बधाई✦समस्तीपुर में पुलिस का हाफ एनकाउंटर: कुख्यात मनीष सिंह के पैर में लगी गोली✦60 घंटे की मतगणना के बाद अनिल कुमार झा की जीत का ऐलान, BJP के सर्वेश कुमार को 4,010 वोटों से हराया✦JDU प्रत्याशी को हराने वाले ब्रजवासी पहुंच गए CM हाउस, मुख्यमंत्री से की मुलाकात✦ मॉडल स्कूलों में पुलिस के ठहरने और परीक्षा केंद्र बनाने से बचें, शिक्षा विभाग ने सभी डीएम को दिया निर्देश✦दरभंगा चुनाव में हार के बाद भी चर्चा में सर्वेश कुमार, RJD के अनिल कुमार झा को गले लगाकर दी बधाई

मांझर कुंड में नहाने के दौरान दो युवकों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

SASARAM: इस वक्त की बड़ी खबर सासाराम से आ रही है जहां मांझर कुंड में नहाने के दौरान दो युवकों की डूबने से मौत हो गयी। मृतकों की पहचान डालमियानगर के न्यू सिंघौली निवासी सद्दाम अंसार

मांझर कुंड में नहाने के दौरान दो युवकों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SASARAM: इस वक्त की बड़ी खबर सासाराम से आ रही है जहां मांझर कुंड में नहाने के दौरान दो युवकों की डूबने से मौत हो गयी। मृतकों की पहचान डालमियानगर के न्यू सिंघौली निवासी सद्दाम अंसारी और अमन पांडेय के रूप में हुई है। दरिगांव थाना क्षेत्र में हुई इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। 


रोहतास के दरिगांव में उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी। जब कैमूर पहाड़ी स्थित मांझर कुंड में नहाने के दौरान दो युवकों की डूबने से मौत हो गई। बताया जाता है कि डालमियानगर थाना क्षेत्र के न्यू सिंघौली के रहने वाले 24 वर्षीय सद्दाम अंसारी और 22 वर्षीय अमन पांडेय झरना के तेज बहाव में बह गए और गहरे कुंड में चले गए। काफी मशक्कत के बाद दोनों का शव बरामद किया गया।


बताया जाता है कि पहाड़ी क्षेत्रों में तेज बारिश के कारण अचानक पानी का बहाव तेज हो गया है। जिसे लोग समझ नहीं सके तथा झरना में नहा रहे कई लोग फस गए लेकिन किसी तरह सभी निकल गए। वही  दो युवक नहाने के दौरान ही पहाड़ों से बहते हुए गहरे कुंड में चले गए। काफी मशक्कत के बाद दोनों के शव को बरामद किया गया। शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम के सदर अस्पताल लाया गया है। इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।


टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता