ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

Madhubani News: मोमबत्ती फैक्ट्री में लगी भीषण आग, JCB समेत 50 लाख की संपत्ति जलकर राख

MADHUBANI: मधुबनी में एक मोमबत्ती फैक्ट्री में भीषण आग लग गई। देखते ही देखते आग ने विकराल रूप धारण कर लिया। अगलगी की इस घटना में करीब 50 लाख की संपत्ति जलकर राख हो गई। घटना की जानक

Madhubani News: मोमबत्ती फैक्ट्री में लगी भीषण आग, JCB समेत 50 लाख की संपत्ति जलकर राख
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MADHUBANI: मधुबनी में एक मोमबत्ती फैक्ट्री में भीषण आग लग गई। देखते ही देखते आग ने विकराल रूप धारण कर लिया। अगलगी की इस घटना में करीब 50 लाख की संपत्ति जलकर राख हो गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की टीम ने भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू पा लिया। घटना रहिका थाना क्षेत्र के जिबछ चौक के पास की है।


जानकारी के मुताबिक, रहिका थाना क्षेत्र के जिबछ चौक के पास स्थित मोमबत्ती फैक्ट्री में रविवार की सुबह मजदूर काम कर रहे थे, तभी आग लग गई और देखते ही देखते आग ने पूरी फैक्ट्री को अपनी चपेट में ले लिया। अगलगी की इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई और मजदूरों ने फैक्ट्री से भागकर अपनी जान बचाई।


फैक्ट्री मालिक सुनील कुमार और स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम पहुंची। दमकल की टीम ने भारी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। अगलगी की इस घटना में एक जेसीबी के अलावा अन्य सामान जलकर राख हो गए। फैक्ट्री मालिक का कहना था कि अगर दमकल की टीम समय पर पहुंच गई होती तो इतना बड़ा नुकसान नहीं होता।

रिपोर्ट- कुमार गौरव