ब्रेकिंग
JDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूद

Bihar News : शराब माफियाओं द्वारा गोलीबारी में युवक की मौत, आक्रोशित परिजनों ने किया चक्का जाम

Bihar News : इस घटना के बाद युवक के परिजनों ने गुस्से में आकर सड़क को जाम कर दिया है और मुआवजे के साथ दोषियों को पकड़ने की भी मांग की जा रही है.

Bihar News
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News : मधुबनी में युवक का शव सड़क पर रखकर परिजन और आक्रोशित पड़ोसियों ने सड़क जाम कर दिया है, सड़क पर शव रखकर और टायर जलाकर विरोध प्रदर्शन किया जा रहा है। केवल यही नहीं बल्कि मृतक के परिवार को 25 लाख रुपये मुआवजा दिए जाने की मांग भी की जा रही है। घटना स्थल पर DM, SP, और स्थानीय विधायक के न पहुंचने पर आक्रोश और भी बढ़ गया है।


बताते चलें कि कल देर रात मधुबनी के राजनगर थाना क्षेत्र के लहरियागंज नगर में अंधाधुंध गोलीबारी हुई है। जहाँ अपराधियों ने तीन राउंड गोलियां चलाईं। इस दौरान युवक दीपक साह को नाम पूछकर गोली मारी गई है जिसके बाद दीपक साह गंभीर रूप से घायल होकर घटनास्थल पर गिर पड़ा। परिजनों ने उसे सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां से उसे हायर सेंटर रेफर किया गया, लेकिन रास्ते में उसकी मौत हो गई।


जिसके बाद प्रशासन ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया। बताते चलें कि मृतक के परिवार को 25 लाख रुपये मुआवजा दिए जाने की मांग की जा रही है। आरोप लगाया जा रहा है कि शराब माफियाओं पर गोली चलाने का आरोप है। इस घटना के बाद पुलिस अपराधियों की तलाश में जुटी है। 


वहीं आक्रोशित परिजनों ने मधुबनी के राजनगर थाना क्षेत्र के लहरियागंज चौक पर मुख्य सड़क को जाम कर दिया है। मधुबनी नगर थाना, राजनगर थाना, और रहिका थाना की पुलिस मौके पर पहुंची है और लहरियागंज चौक पर लगे CCTV को खंगाला जा रहा है। आक्रोशित लोगों के सड़क पर जमा होने से मधुबनी-दरभंगा, मधुबनी-जयनगर, लौकहा, हरलाखी, बासोपट्टी, और खुटौना मुख्य मार्ग पर भीषण जाम लग गया है। गाड़ियों की लंबी कतारें लग गई हैं और सड़क लगभग 2 घंटे से जाम है। पुलिस मौके पर कैंप कर रही है।


मधुबनी से कुमार गौरव की रिपोर्ट

संबंधित खबरें