ब्रेकिंग
सोने-चांदी के मुकुट और महंगे गिफ्ट न लें, भाजपा नेताओं से नितिन नबीन ने की अपील ✦धनकुबेर निकले पति -पत्नी: भ्रष्ट ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों से 80 लाख कैश मिला, जमीन के कई कागजात और 48 घड़ी बरामद✦Big Breaking: चंपारण तटबंध टूटा..रिहायशी इलाकों में तेजी से फैल रहा पानी, मची अफरातफरी✦बिजली बिल में जुड़ सकता है ट्रैफिक चालान! सुप्रीम कोर्ट का सुझाव, वाहन का रजिस्ट्रेशन-फिटनेस रोकने पर भी विचार✦Bihar DElEd Result 2026: प्रथम और द्वितीय वर्ष का रिजल्ट जारी, 95% से अधिक अभ्यर्थी हुए पास✦सोने-चांदी के मुकुट और महंगे गिफ्ट न लें, भाजपा नेताओं से नितिन नबीन ने की अपील ✦धनकुबेर निकले पति -पत्नी: भ्रष्ट ADM और सब रजिस्ट्रार के ठिकानों से 80 लाख कैश मिला, जमीन के कई कागजात और 48 घड़ी बरामद✦Big Breaking: चंपारण तटबंध टूटा..रिहायशी इलाकों में तेजी से फैल रहा पानी, मची अफरातफरी✦बिजली बिल में जुड़ सकता है ट्रैफिक चालान! सुप्रीम कोर्ट का सुझाव, वाहन का रजिस्ट्रेशन-फिटनेस रोकने पर भी विचार✦Bihar DElEd Result 2026: प्रथम और द्वितीय वर्ष का रिजल्ट जारी, 95% से अधिक अभ्यर्थी हुए पास

उपेंद्र कुशवाहा को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी, पटना एसएसपी को दी गई सूचना

PATNA: पटना से बड़ी खबर आ रही है। राष्ट्रीय लोक मोर्चा यानी आरएलएम (Rashtriya Lok Morcha, RLM) के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर जान से मारने की धमकी दी ग

bihar
जांच में जुटी पटना पुलिस
© google
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: पटना से बड़ी खबर आ रही है। राष्ट्रीय लोक मोर्चा यानी आरएलएम (Rashtriya Lok Morcha, RLM) के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर जान से मारने की धमकी दी गयी है। बता दें कि इससे पहले पूर्णिया सांसद पप्पू यादव को बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी दी गयी थी। खुद उपेंद्र कुशवाहा ने इस बात की जानकारी सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर दी है। 


उपेंद्र कुशवाहा एक्स पर लिखा है कि "आज शाम 8:52 PM से 9:20 PM के बीच मुझे लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर मोबाइल नंबर +916305129156 और +919229567466 से लगातार 7 धमकी भरे कॉल आए। साथ ही मोबाइल नंबर +917569196793 से 8 बजकर 57 मिनट पर MMS/SMS के माध्यम से कहा गया कि यदि राजनीतिक रूप से एक पार्टी विशेष पर बोलते रहे तो अंजाम भुगतना पड़ेगा, 10 दिन में खत्म कर देने जैसी बातें भी कही गई।SSP पटना तत्काल संज्ञान लें और दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करें। लोकतांत्रिक व्यवस्था में इस तरह की धमकियाँ अस्वीकार्य है। इस पूरे व्यवधान को तुरंत समाप्त किए जाने की अपेक्षा है।