ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

डूबने से दो बच्चों की मौत : बौरना घाट पर पैर फिसलने से हुआ हादसा

KHAGARIA : खबर बिहार के खगड़िया से आ रही है। यहां डूबने से दो बच्चों की मौत हो गई है। इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। यह घटना बौरना घाट पर पानी पीने के दौरान

डूबने से दो बच्चों की मौत : बौरना घाट पर पैर फिसलने से हुआ हादसा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

KHAGARIA : खबर बिहार के खगड़िया से आ रही है। यहां डूबने से दो बच्चों की मौत हो गई है। इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। यह घटना बौरना घाट पर पानी पीने के दौरान हुआ है। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए खगड़िया सदर अस्पताल भेज दिया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, खगड़िया जिले के गोगरी थाना इलाके के बौरना घाट पर डूबने दो बच्चों की मौत हो गई। जिसके बाद गांव में कोहराम मचा हुआ है।  ग्रामीणों के सहयोग से दोनों शवों को नदी से निकाल लिया गया है और घटना की जानकारी पुलिस को दे दी गई है। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए खगड़िया सदर अस्पताल भेज दिया है। 


वहीं, इस घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि दोनो बच्चे नदी में पानी पीने गये थे। इसी दौरान एक बच्चे का पैर फिसल गया और वह गहरे पानी में चला गया। घटना की खबर फैलते ही गांव में मातमी सन्नाटा पसर गया। इस दौरान काफी देर तक बोरना घाट पर अफरा-तफरी मची रही। परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है।