ब्रेकिंग
राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना

Bihar News: जदयू MLA के भांजे की हत्या में अब तक पुलिस के हाथ खाली, घटनास्थल पर पहुंची FSL की टीम, जांच तेज होने के बाद SP का बड़ा दावा

Bihar News: जदयू विधायक पन्ना लाल पटेल के भांजे की हुई हत्या के मामले में अब तक पुलिस के हाथ खाली, FSL टीम के आने के बाद खगड़िया SP का बड़ा दावा

Bihar News
खगड़िया पुलिस कप्तान
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: खगड़िया के बेलदौर से जेडीयू विधायक पन्नालाल सिंह पटेल के भांजे कौशल सिंह की परसों हुई हत्या मामले की जांच अब तेज हो गई है। मामले की जांच के लिए FSL की टीम आज घटनास्थल पर पहुंची। जहां टीम के सदस्यों ने घटनास्थल का बारीकी से निरीक्षण किया और अनुसंधान से जुड़े कई साक्ष्यों को एकत्रित किया। वहीं, जिले के एसपी राकेश कुमार ने भी आज घटना स्थल का जायजा लिया।


कुल मिलाकर कौशल सिंह हत्याकांड की जांच तेज हो गई है। लेकिन घटना के कई घंटे बीत जाने के बाद भी पुलिस के हाथ खाली हैं। मामले में एक भी बदमाशों की अब तक गिरफ्तारी नहीं हुई है। हालांकि, एसपी का दावा है कि इस सनसनीखेज घटना का वह जल्द खुलासा करेंगे। अनुसंधान के सारे पहलुओं पर गंभीरता से जांच की जा रही है।


आपको बता दें कि जिले के चौथम थाना इलाके के कैथी गांव के पास बीते बुधवार की देर शाम बाइक सवार बदमाशों ने गोली मारकर कौशल सिंह की हत्या कर दी थीं। कौशल सिंह जदयू के जिला महासचिव भी थे और विधायक पन्नालाल सिंह पटेल के भांजे थे। पुलिस ने पारिवारिक विवाद में घटना होने की बात कही है। जिसमें मृतक के भतीजे पर हत्या का आरोप परिजनों द्वारा लगाया गया है।


अनीश कुमार की रिपोर्ट