ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

दारोगा और जमादार का रिश्वत लेते हुए वीडियो वायरल, विवाद सुलझाने के नाम पर वसूल रहे पैसा

MUZAFFARPUR: जमीन विवाद सुलझाने के नाम पर बिहार पुलिस के दारोगा पैसा वसूल रहे हैं. कटरा पुलिस का एक वीडियो वायरल हो रहा उसमें साफ दिख रहा है. दारोगा और जमादार लोगों से पैसा वस

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

MUZAFFARPUR: जमीन विवाद सुलझाने के नाम पर बिहार पुलिस के दारोगा पैसा वसूल रहे हैं. कटरा पुलिस का एक वीडियो वायरल हो रहा उसमें साफ दिख रहा है. दारोगा और जमादार लोगों से पैसा वसूलते हुए दिख रहे है. 


देखिये वीडियो:



थाने में वसूल रहे पैसा

कटरा थाना परिसर में ही दारोगा नंद लाल तिवारी के आवास पर वर्दी में जमादार मनोज सिंह पहसौल के जमीनी विवाद को सुलझाने के लिए खुलेआम रिश्वत लेते दिख रहें हैं तो दरोगा नंद लाल तिवारी सादे कपड़े में टेबल कुर्सी लगा दरवार सजा खुलेआम रिश्वत ले रहे है. दोनों पुलिस पदाधिकारी अलग अलग मामले सुलझाने के नाम पर रिश्वत लेते नजर आ रहें हैं.

दोनों अलग-अलग केस के वसूल रहे पैसा

एक मामल कटरा थाना के पहसौल और दूसरा दरगाह चौक का है जहां पारिवारिक विवाद व जमीनी विवाद को सुलझाने के लिए खुलेआम रिश्वत लिया जा रहा है. जिसे रिश्वत देने वाले के ही नजदीकी लोगों ने कैमरा में कैद कर लिया. वहीं कुछ का कहना है कि पुलिस के ही बिचौलिये जो थाना में पुलिस व फरियादी के बीच रिश्वत लेने और देने का काम करते हैं उसी ने वीडियो पुलिस पदाधिकारी को ब्लैकमेल करने के लिए बना ली और बीती रात वायरल कर दिया. एसएसपी जयकांत ने पूरे मामले की जांच की बात कही है. 

टैग्स