ब्रेकिंग
Bihar News: इंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन का बिहार उपाध्यक्ष ...धीरज पांडेय को मिली बड़ी जिम्मेदारीनेपाल में भारतीय पर्यटकों के लिए नए नियम लागू, 30 दिन से ज्यादा रुके तो बालेन सरकार लेगी यह एक्शनबीजेपी विधायक को धमकी देने वाला शातिर गिरफ्तार, AK47 से भून देने की कही थी बातबिहार में बढ़ते अपराध पर तेजस्वी यादव ने उठाए सवाल, लाठीचार्ज को लेकर NDA सरकार पर बरसेबिहार में जमीन रजिस्ट्री से पहले देनी होंगी 13 तरह की जानकारियां; जानिए.. कब लागू होगी नई व्यवस्था?Bihar News: इंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन का बिहार उपाध्यक्ष ...धीरज पांडेय को मिली बड़ी जिम्मेदारीनेपाल में भारतीय पर्यटकों के लिए नए नियम लागू, 30 दिन से ज्यादा रुके तो बालेन सरकार लेगी यह एक्शनबीजेपी विधायक को धमकी देने वाला शातिर गिरफ्तार, AK47 से भून देने की कही थी बातबिहार में बढ़ते अपराध पर तेजस्वी यादव ने उठाए सवाल, लाठीचार्ज को लेकर NDA सरकार पर बरसेबिहार में जमीन रजिस्ट्री से पहले देनी होंगी 13 तरह की जानकारियां; जानिए.. कब लागू होगी नई व्यवस्था?

जल्द जारी हो सकता है इंटर का रिजल्ट, टॉपर्स का वेरिफिकेशन समाप्त

PATNA : जल्द ही इंटरमीडिएड के स्टूडेंट का इंतजार खत्म होने वाला है. बिहार स्कूल एग्जामिनेशन बोर्ड ने टॉपर्स का वेरिफिकेशन का कार्य खत्म कर लिया है. अब किसी भी दिन बिहार बोर्ड इंटर के रिजल्ट ज

जल्द जारी हो सकता है इंटर का रिजल्ट, टॉपर्स का वेरिफिकेशन समाप्त
Anamika
2 मिनट

PATNA  : जल्द ही इंटरमीडिएड के स्टूडेंट का इंतजार खत्म होने वाला है. बिहार स्कूल एग्जामिनेशन बोर्ड ने टॉपर्स का वेरिफिकेशन का कार्य खत्म कर लिया है. अब किसी भी दिन बिहार बोर्ड इंटर के रिजल्ट जारी हो सकता है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि 23 मार्च मंगलवार को  टॉपर्स का वेरिफिकेशन का कार्य पूरा हो गया. अब 25 या 26 मार्च को बिहार बोर्ड इंटर का रिजल्ट जारी होने की संभावना है. हालांकि अभी आधिकारिक तौर पर बोर्ड ने इसे लेकर कोई घोषणा नहीं की है. 

बता दें कि कॉपियों की चेकिंग का कार्य 19 मार्च तक ही पूरा हो गई थीं. इसके बाद बोर्ड ने टॉपर्स वेरिफिकेशन का कार्य 23 मार्च तक फाइनल कर लिया. आपको बता दें कि टॉपर्स की जांच के लिए हर साल बोर्ड टॉप 10 हाई स्कोर पाने वाले टॉपर्स का वेरिफिकेशन करता है. अब 25 या 26 मार्च को रिजल्ट जारी होने की संभावना है. बता दें कि बिहार बोर्ड इंटर की परीक्षा 1 फरवरी से 13 फरवरी के बीच आयोजित की गई थी. जिसमें  इसमें 13.84 लाख स्टूडेंट्स शामिल हुए थे. 

संबंधित खबरें