ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

शरजील की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने कसा शिकंजा, छोटे भाई को हिरासत में लेकर पूछताछ

JAHANABAD: भड़काऊ भाषण देने वाले जेएनयू के छात्र शरजील इमाम की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ताबड़तोड़ छापेमारी कर रही है. शरजील की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने शिकंजा कस लिया है. पुलिस

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

JAHANABAD: भड़काऊ भाषण देने वाले जेएनयू के छात्र शरजील इमाम की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ताबड़तोड़ छापेमारी कर रही है. शरजील की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने शिकंजा कस लिया है. पुलिस ने शरजील के पैतृक आवास जहानाबाद में छापा मारकर उसके भाई को हिरासत में लिया है. 


पुलिस ने शरजील के जहानाबाद स्थित पैतृक घर पर छापा मारा और वहां से शरजील के छोटे भाई को हिरासत में ले लिया है. शरजील के भाई के अलावा पुलिस ने एक और शख्स को कस्टडी में लिया है. फिलहाल पुलिस दोनों से पूछताछ कर रही है.


ख़बरों के मुताबिक शरजील फ्लाइट से पटना पहुंचा था. पटना पहुंचकर उसने कई जगहों का मुआयना भी किया था. पुलिस सूत्रों के मुताबिक छापेमारी की ख़बर मिलने के बाद शरजील अंडरग्राउंड हो गया. जांच में पता चला है कि शरजील इमाम ने एक ही रात में अपने कई ठिकाने बदल लिये. पटना से लेकर जहानाबाद तक वो पुलिस की आंखों में धूल झोंकता रहा. आपको बता दें कि शरजील इमाम के खिलाफ असम, दिल्ली और यूपी के अलीगढ़ में केस दर्ज किया गया है. इन सभी राज्यों की पुलिस शरजील को गिरफ्तार करने के लिए ताबड़तोड़ छापेमारी कर रही है. 

टैग्स