ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट, अगले 3 घंटों में जहानाबाद समेत कई जिलों में तेज बारिश की संभावना

JAHANABAD : मौसम विभाग ने दो जिलों के लिए बारिश का अलर्ट जारी किया है. विभाग की तरफ से जारी किए गए अलर्ट में दो से तीन घंटे के अंदर जहानाबाद और अरवल के कई इलाकों में बारिश होने की संभावना है.

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

JAHANABAD : मौसम विभाग ने  दो जिलों के लिए बारिश का अलर्ट जारी किया है. विभाग की तरफ से जारी किए गए अलर्ट में दो से तीन घंटे के अंदर जहानाबाद और अरवल के कई इलाकों में बारिश होने की संभावना है. इसके साथ ही 30 से 40 किलोमीटर की गति से तेज हवाएं भी चलेगी. 

जहानाबाद समेत सभी तीन जिलों में हल्की से मध्यम बारिश के साथ-साथ वज्रपात की भी आशंका जताई गई है. यह अलर्ट 12 बजकर 15 मिनट  से लेकर अगले दो से तीन घंटों के लिए जारी किया गया है.   

मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट, अगले 3 घंटों में जहानाबाद समेत कई जिलों में तेज बारिश की संभावना

मौसम विभाग ने जारी किए गए अलर्ट में लिखा है कि अगले तीन घंटों के में सीवान समेत सभी तीन जिलों के कुछ इलाकों में मध्यम से हल्की बारिश हो सकती है. इसके साथ ही वज्रपात होने की भी आशंका  है.