ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतराBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकBihar News: 22 कोच वाली नई ट्रेन शुरू, राजस्थान से बिहार तक का सफर होगा सुविधाजनक; देखें पूरा रूटBihar News: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया योग, पाटलिपुत्र स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस कार्यक्रमBihar Tender Scam : टेंडर घोटाले में बड़ा खुलासा! SVU के सामने आरोपी रिशुश्री ने खोले कई राज, कहा - सरकारी काम में लेनदेन जरूरी, कई सवालों पर साधी चुप्पीBihar weather: पटना समेत बिहार में मौसम का डबल अटैक! कहीं लू तो कहीं तेज बारिश और बिजली गिरने का खतरा

जहानाबाद में कोरोना मरीज ने की आत्महत्या, हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदा

JEHANABAD : बिहार में कोरोना संक्रमण से जुड़ी हुई एक ताजा घटना सामने आई है. जहानाबाद जिले में एक कोरोना मरीज ने हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदकर आत्महत्या कर ली है. मौत के बाद यु

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

JEHANABAD :  बिहार में कोरोना संक्रमण से जुड़ी हुई एक ताजा घटना सामने आई है. जहानाबाद जिले में एक कोरोना मरीज ने हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदकर आत्महत्या कर ली है. मौत के बाद युवक के परिजनों को गहरा सदमा लगा है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


मामला जहानाबाद जिले का है. जहां सदर हॉस्पिटल की बिल्डिंग से कूदकर आत्महत्या कर ली है. मृतक मरीज की पहचान नगर थाना के काली नगर का रहने वाले बीरा प्रसाद के रूप में की गई है, जिसे पुलिस ने हाल ही में शराब के मामले में गिरफ्तार किया था.


मृतक कोरोना मरीज के वार्ड के आस-पास रहने वाले लोगों ने बताया कि उसकी मां हॉस्पिटल में उससे मिलने आई थी. तब तक वह ठीक था. पर उसकी मां के जाने के बाद वह अचानक हॉस्पिटल के छत से जाकर कूद गया. जिससे उसकी मौत हो गई.


उधर घटना की सूचना मिलने तो फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस इस मामले की छानबीन में जुट गई है. जहानाबद पुलिस ने बताया कि मामले की जाँच की जा रही है. पुलिस सभी बिंदुओं पर इस घटना की तफ्तीश में जुटी हुई है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता