ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

गोपालगंज में ठंड में भी हो रहा गर्मी का अहसास, डीएम साहब का जानिए ये आदेश

GOPALGANJ: बिहार में कड़ाके की ठंड पड़ रही है. लेकिन गोपालगंज के डीएम ने गर्मी की छुट्टी अपने जिला में करने का आदेश जारी कर दिया है. अब बच्चे के परिजन और शिक्षक भी हैरान है कि इस ठ

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

GOPALGANJ: बिहार में कड़ाके की ठंड पड़ रही है. लेकिन गोपालगंज के डीएम ने गर्मी की छुट्टी अपने जिला में करने का आदेश जारी कर दिया है. अब बच्चे के परिजन और शिक्षक भी हैरान है कि इस ठंड में लू (गर्मी) की छुट्टी कैसे हो गई. बताया जा रहा है कि किसी ने गलत तरीके से लेटर निकाला दिया है. जो अब वायरल हो गया है.

आदेश में लू के कारण 14 जनवरी तक स्कूल बंद करने का आदेश

जो गोपालगंज डीएम का आदेश दिया गया है. उसमें बताया गया है कि जिले में गर्मी पड़ रही है और लू चल रहा है. ऐसे में जिले के सरकारी और प्राइवेट स्कूलों को बंद बंद रखा जाए. धारा 144 के तहत बंद करने का आदेश दिया गया है. 

लेटर में लिखा है कि लू के दौरान बच्चे स्कूल जाएंगे तो उनका स्वास्थ्य पर बुरा असर पड़ेगा. इसलिए सभी स्कूल 14 जनवरी तक बंद रहेगा. डीएम ने बकायदा इस पर साइन भी किया है. अब सवाल उठ रहा है कि क्या गोपालगंज के डीएम साहब बिना पढ़ें कोई आदेश या पेपर साइन कर देते हैं. फिलहाल यह गोपालगंज जिले में चर्चा का विषय बना हुआ है.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Manish Kumar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें