ब्रेकिंग
कचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीजकचरे से बनी हाइड्रोजन गैस से दौड़ेंगी दिल्ली की बसें? केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी ने बताई भविष्य की योजनाऑपरेशन 'नया सवेरा 3.0' के तहत अरवल में बड़ी कार्रवाई, 14 लड़कियों का रेस्क्यू, आर्केस्ट्रा संचालक गिरफ्तारशराबबंदी पर सवाल : जहानाबाद सदर अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों का कथित शराब पार्टी का वीडियो वायरलजमुई में कुख्यात बालू तस्कर मंटू यादव गिरफ्तार, हथियार और 10 जिंदा कारतूस बरामदबिहार के भ्रष्ट अफसरों के 102 करोड़ की संपत्ति जब्ती की प्रक्रिया शुरू...32 Cr की प्रॉपर्टी कर ली गई सीज

गया से बंगाल जा रहे लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपये बरामद, जांच में जुटे इनकम टैक्स अधिकारी

GAYA : विधानसभा चुनाव में काला धन के उपयोग पर अंकुश लगाने के मामले में इनकम टैक्स के अधिकारियों को मंगलवार को बड़ी सफलता मिली है. गया से पश्चिम बंगाल जा रहे हैं एक लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपए जब्त क

गया से बंगाल जा रहे लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपये बरामद, जांच में जुटे इनकम टैक्स अधिकारी
Anamika
2 मिनट

GAYA : विधानसभा चुनाव में काला धन के उपयोग पर अंकुश लगाने के मामले में इनकम टैक्स के अधिकारियों को मंगलवार को बड़ी सफलता मिली है. गया से पश्चिम बंगाल जा रहे हैं एक लग्जरी वाहन से 91 लाख रुपए जब्त किए गए हैं. इसके साथ ही ड्राइवर सहित तीन लोगों को हिरासत में लिया गया है. 

 धनबाद के एक थाने में पूछताछ की जा रही है. पटना में पोस्टेड इनकम टैक्स के वरीय अधिकारी ने बताया कि सभी से पूछताछ की जा रही है और रुपए की गिनती जारी है. अब तक 91 लाख की गिनती हो चुकी है.

 पूछताछ के बाद गाड़ी के ड्राइवर को छोड़ दिया गया, जबकि गाड़ी में सवार दोनों लोगों को हिरासत में रखा गया है. पूछताछ के दौरान उन्होंने बताया कि गाड़ी में रखे रुपये  बालू के कारोबार से संबंधित है और इससे गया से लेकर चले थे और पश्चिम बंगाल में पहुंचाना था. लेकिन अधिकारी अब दोनों से अलग-अलग पूछताछ कर रहे हैं ताकि सच्चाई का पता चल सके.