प्रेमिका से मिलने पहुंचा युवक चढ़ गया भीड़ के हत्थे, पेड़ में बांधकर लोगों ने हाथ साफ किया झाड़ू-पोछा करने वाली बनी डकैती की मास्टरमाइंड, पुलिस ने आठ अपराधियों को दबोचा मुजफ्फरपुर के पेट्रोल पंप पर लूट की वारदात, CCTV में कैद हुई अपराधियों की करतूत Bihar Politics: लालू परिवार का बंद गिरोह है RJD!..डरा धमकाकर सीट हथियाने का फार्मूला हुआ फेल, HAM का तेजस्वी पर तीखा प्रहार... Bihar News : राजस्व एवं भूमि सुधार मंत्री के सामने कुर्सी पर बैठने को लेकर भाजपा नेताओं ने किया हंगामा ‘मरा समझकर कर दिया था दाह संस्कार’, अब कोर्ट में जिंदा लौटा भोला कुमार! खनिज संसाधनों के दुरुपयोग पर नकेल: औरंगाबाद में 51,000 घनफीट बालू जब्त, मंत्री बोले..किसी को बख्शा नहीं जाएगा इंडिगो फ्लाइट पर लेजर लाइट से मचा हड़कंप, पायलट की सूझबूझ से टला हादसा IIT hub Bihar :बिहार का वह गांव, जहां बच्चे AI और रोबोटिक्स पढ़ते हैं...हर घर में एक IITian 2.0! Career News: राजकीय महिला पॉलिटेक्निक, मुजफ्फरपुर की 31 छात्राओं का कैंपस सेलेक्शन, फॉक्सकॉन और सत्यार्थ टेक्नोलॉजी में मिली नौकरी
16-Apr-2025 03:30 PM
Gaya development News: गया नगर निगम में आयोजित कार्यक्रम में मंत्री जीवेश कुमार के अलावा सहकारिता मंत्री डॉ प्रेम कुमार, गया नगर निगम के मेयर डॉक्टर वीरेंद्र कुमार, पूर्व डिप्टी मेयर डॉक्टर मोहन श्रीवास्तव, एवं डिप्टी मेयर चिंता देवी समेत सभी वार्ड पार्षदगण उपस्थित रहे।
मंत्री जीवेश कुमार ने उद्घाटन करते हुए कहा कि शिलान्यास की गई 102 योजनाएँ नगर निगम के सभी वार्डों के हिसाब से अत्यंत उपयोगी हैं तथा गया के विकास की दिशा में महत्वपूर्ण कदम साबित होंगी।उन्होंने आगे कहा कि गया के विकास हेतु आवंटित राशि की कोई कमी नहीं रहेगी और आने वाले दिनों में और भी कई विभागीय योजनाओं की घोषणा की जाएगी।
कार्यक्रम में डॉ प्रेम कुमार ने भी जोर देते हुए बताया कि गया में तीव्र गति से विकास हो रहा है और इन विकास कार्यों के बल पर गया को बिहार व देश का नंबर वन शहर बनाने का लक्ष्य रखा गया है। इस कार्यक्रम के माध्यम से गया नगर निगम के विकास के लिए सरकारी प्रयासों में निरंतरता और प्रतिबद्धता को दर्शाया गया, जिससे शहर की बुनियादी सुविधाओं एवं संरचना में सुधार की उम्मीद की जा रही है।