ब्रेकिंग
नेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानकनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतअगर अपराधी सरेंडर करता है, तो क्या उसे गोली मार दी जाएगी? भरत तिवारी एनकाउंटर पर घमासान के बीच नीतीश कुमार का पुराना बयान वायरलBihar News: बिहार में मकान बनाने वालों के लिए बड़ी खबर! नए नियम लागू, कमरा-रसोई से लेकर शौचालय तक बदल गए मानक

गया : लॉकडाउन में नक्सलियों ने जमकर मचाया उत्पात, सड़क निर्माण में लगे पोकलेन मशीन को फूंका

GAYA: लॉकडाउन में नक्सलियों ने जिले में जमकर उत्पात मचाया है. गया के डुमरिया प्रखंड के मैगरा थाना इलाके के चन्द्रिया गांव के पास सड़क निर्माण में लगे पोकलेन को भारत नव नि

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

GAYA: लॉकडाउन में नक्सलियों ने जिले में जमकर उत्पात मचाया है. गया के डुमरिया प्रखंड के मैगरा थाना इलाके के चन्द्रिया गांव के पास  सड़क निर्माण में लगे पोकलेन को भारत नव निर्माण नक्सली सगठन ने आग के हवाले कर दिया है.

 बीती रात हथियार बंद  नक्सली संगठन दस्ता के 6 लोग पहुंचे और सड़क निर्माण में लगे कल्याणी कंट्रक्शन कंपनी  की पोकलेन को आग  हवाले कर दिया.  जाते जाते नक्सली पर्चा भी छोड़ कर गए है. नक्सली संगठन के द्वारा कल्याणी कंट्रक्शन कंपनी से लेवी का डिमांड किया था और लेवी नहीं मिलने पर नक्सलियों ने घटना को अंजाम दिया है.

मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है. वहीं गया के एसएसपी राजीव मिश्रा ने बताया की मैगरा थाना इलाके में जो घटना घटी है वह आपराधिक घटना है और घटना में शामिल अपराधियों की पहचान हो चुकी है. सभी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रहा है और जल्द ही सभी को गिरफ्तार कर लिया जायेगा. लेवी के डिमांड की बात अभी सामने नहीं आई है.

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PANKAJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता