ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार में बेख़ौफ़ हुए अपराधी ! सुबह -सुबह ट्रैक्टर ड्राइवर पर चलाई गोली, जांच में जुटी पुलिस

GAYA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। ऐसे में अब एक ताजा मामला गया से निकल कर सामने आया है। जहां अपराधियों ने पहले बालू कारोबारी से 50 हज़ार रुपये की महीने

बिहार में बेख़ौफ़ हुए अपराधी ! सुबह -सुबह ट्रैक्टर ड्राइवर पर चलाई गोली, जांच में जुटी पुलिस
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

GAYA : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। ऐसे में अब एक ताजा मामला गया से निकल कर सामने आया है। जहां अपराधियों ने पहले बालू कारोबारी से 50 हज़ार रुपये की महीने की रंगदारी का डिमांड किया। उसके बाद जब बालू कारोबारी ने रंगदारी देने से मना किया तो इस कारोबारी के लिए काम करने वाले ट्रैक्टर चालक पर गोलियां बरसानी शुरू कर दी। इस गोलीबारी में ट्रेक्टर चालक बाल- बाल बचे हैं। इस घटना के बाद पुलिस मामले की जांच में लगी हुई है। यह मामला गया जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र की है।  


वही, इस संदर्भ मे ट्रैक्टर चालक पिंटू ने बताया कि हम ट्रैक्टर लेके जा रहे थे। तभी पंचैतीया अखाड़ा अकबाल नगर मुहल्ले के पास चार से पांच अपराधी अपने  हाथ मे हथियार लिए हुए थे। उसके बाद बिना कुछ पूछे इनलोगों ने हमपर हमला करना शुरू कर दिया। जिसके बाद हम किसी तरह अपनी जान बचाकर भागा। एक गोली ट्रैक्टर के साइलेंसर मे लगी है। 


ड्राइवर पिंटू ने बताया कि अपराधियों के द्वारा पिछले कई महीनों से 50 हज़ार रुपये महीने की रंगदारी की मांग की जा रही थी। रंगदारी नहीं देने पर अपराधियों के द्वारा धमकी भी दी गई थी कि जान से मार देंगे। उन्होंने य़ह भी बताया कि गोली चलाने वाले अपराधी पंचैतीया अखाड़ा अकबाल नगर मुहल्ले के रहने वाला है। जिसका नाम हैदर है और पिता का नाम राजू पाकेटमार है और बाकी के चार अपराधियों को नाम नहीं जानता हूं। लेकिन सभी को पहचानता हूं। 


उधर, ड्राइवर ने यह भी बताया कि इस मामले मे कोतवाली थाना मे एक लिखित आवेदन देकर एफआईआर किया हूं और पुलिस प्रशासन से मांग करता हूं कि उचित कारवाई करते हुए सुरक्षा मुहैया कराया जाए। वहीं, कोतवाली  थाना के पुलिस ने मामले के जांच मे जुटी गई है और आश्वासन देते हुए कहा है कि जो भी अपराधी इस तरह की घटना को अंजाम दिया है पुलिस उसे जल्द से जल्द गिरफ्तार करेगी।