Firing in Patna: बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या,लूट,गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने नहीं आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से निकलकर सामने आ रहा है। जहां एफसीआई कर्मी को गोली मार कर मौत के घाट उतार दिया है।
मृतक शाहपुर के दाउदपुर बगीचा निवासी बुधन राय के 47 वर्ष रामदेव राय हैं। रामदेव राय के बारे में बताया जा रहा है कि मोकामा में एफसीआई कर्मी और जमीन कारोबारी थे। रामदेव राय को क्यों गोली मारी गई और किसने इस हत्याकांड को अंजाम दिाय है? अभी इसकेे बारे में पता नहीं चल सका है। घटना के बाद पुलिस मामले की तफ्तीश में जुटी हुई है।
बताया जा रहा है कि, मनेर थाना क्षेत्र के छितनांवा बधार में रविवार को देर रात एक व्यक्ति की गोली मारकर हत्या की गई है। मृतक शाहपुर के दाउदपुर बगीचा निवासी बुधन राय के 47 वर्ष रामदेव राय हैं। रामदेव राय के बारे में बताया जा रहा है कि मोकामा में एफसीआई कर्मी और जमीन कारोबारी थे। इस घटना के बाद पुलिस मामले की ताहिकात में लग गई है।






