ब्रेकिंग
बिहार के 19 जिलों में आंधी-बारिश का येलो अलर्ट, जानिए.. अपने शहर के मौसम का हालPMGSY में बिहार ने बनाया बड़ा कीर्तिमान, ग्रामीण सड़क संपर्कता में हासिल किया देश में पहला स्थानBihar News: इंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन का बिहार उपाध्यक्ष ...धीरज पांडेय को मिली बड़ी जिम्मेदारीनेपाल में भारतीय पर्यटकों के लिए नए नियम लागू, 30 दिन से ज्यादा रुके तो बालेन सरकार लेगी यह एक्शनबीजेपी विधायक को धमकी देने वाला शातिर गिरफ्तार, AK47 से भून देने की कही थी बातबिहार के 19 जिलों में आंधी-बारिश का येलो अलर्ट, जानिए.. अपने शहर के मौसम का हालPMGSY में बिहार ने बनाया बड़ा कीर्तिमान, ग्रामीण सड़क संपर्कता में हासिल किया देश में पहला स्थानBihar News: इंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन का बिहार उपाध्यक्ष ...धीरज पांडेय को मिली बड़ी जिम्मेदारीनेपाल में भारतीय पर्यटकों के लिए नए नियम लागू, 30 दिन से ज्यादा रुके तो बालेन सरकार लेगी यह एक्शनबीजेपी विधायक को धमकी देने वाला शातिर गिरफ्तार, AK47 से भून देने की कही थी बात

एक अन्ने मार्ग से 7 सर्कुलर रोड शिफ्ट होंगे नीतीश ! कोरोना के खौफ से CM बदलेंगे अपना आवास

PATNA : बिहार में कोरोना तेजी से फैल रहा है। नेता मंत्री भी तेजी से संक्रमित हो रहे हैं। सीएम आवास भी कोरोना से प्रभावित हो चुका है. सीएम आवास के लगभग सभी कर्मचारी कोरोना संक्रमित

एक अन्ने मार्ग से 7 सर्कुलर रोड शिफ्ट होंगे नीतीश ! कोरोना के खौफ से CM बदलेंगे अपना आवास
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में कोरोना तेजी से फैल रहा है। नेता मंत्री भी तेजी से संक्रमित हो रहे हैं। सीएम आवास भी कोरोना से प्रभावित हो चुका है. सीएम आवास के लगभग सभी कर्मचारी कोरोना संक्रमित हो चुके हैं। अलग-अलग जगहों पर उनका इलाज किया जा रहा है। 


अब खबर मिल रही है कि अगर स्थिति ज्यादा खराब हुई तो मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने दूसरे आवास यानी कि 7 सर्कुलर रोड में शिफ्ट हो जाएंगे। 7 सर्कुलर रोड को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के लिए तैयार किया जा रहा है। जिससे, मुख्यमंत्री सुरक्षित तरीके से वहां रह पाए। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने 2014 में जब इस्तीफा दिया था तो उन्होंने पूर्व मुख्यमंत्री की हैसियत से 7 सर्कुलर रोड को अपना नया ठिकाना बनाया था। 


मुख्यमंत्री एक बार फिर से वहां शिफ्ट हो सकते हैं। क्योंकि मुख्यमंत्री का वर्तमान आवास एक अन्ने मार्ग के लगभग सभी कर्मचारी कोरोना संक्रमित हो चुके हैं। शनिवार तक CM आवास में 32 कर्मचारी कोरोना संक्रमित हो गए थे।


बाकि कर्मचारियों के टेस्ट किए गए है। उनकी रिपोर्ट आने के बाद ये फैसला होगा कि CM नीतीश कुमार शिफ्ट करेंगे या नही। बताते चले कि बिहार के लगभग एक दर्जन मंत्री कोरोना संक्रमित हो गए है। इसके साथ कई अधिकारी भी संक्रमित है।

संबंधित खबरें