ब्रेकिंग
विक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद, क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद, क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलब

कमला-बलान की उपधारा में पलटी नाव, सवार थे 50 लोग

DARBHANGA: दरभंगा से एक बड़ी खबर आ रही है. नदी में एक नाव पलट गई. नाव पर 50 से अधिक लोग सवार थे. घटना दरभंगा जिले के कुशेश्वरस्थान इटहरी के चौकिया गांव की है.बताया जा र

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

DARBHANGA: दरभंगा से एक बड़ी खबर आ रही है. नदी में एक नाव पलट गई. नाव पर 50 से अधिक लोग सवार थे. घटना दरभंगा जिले के कुशेश्वरस्थान इटहरी के चौकिया गांव की है.

बताया जा रहा है कि नाव पर सबसे अधिक महिला सवार थी. नाव पलटने के बाद सभी लोग बहने लगे. स्थानीय लोगों की मदद से सभी को बचाया गया है.

इस घटना में अभी तक किसी नुकसान की खबर नहीं है. बताया जा रहा है कि सभी लोग नाव पर सवार होकर कही जा रहे थे. इस दौरान ही यह हादसा हो गया. इस हादसे की वजह क्षमता से अधिक लोगों के सवार होना बताया जा रहा है.

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRASHANT KUMAR

FirstBihar संवाददाता